Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 11:59

И снова здравствуйте!

Еще одна порция отзывов на сегодня, предпоследняя. На этот раз я хочу рассказать про очаровательный и бомбезный удлиненный жилет, копия Zara.

Весной 2016 все подряд закупались этой жилеткой, я не стала исключением, ну и что, что она есть у всех, но тем не менее жилетка очень крутая, а значит имеет место быть в моем гардеробе.

Заказывала жилетку 20 июня, а 6 июля уже получила ее.

Покупка обошлась мне в 1237 кровных.

Ссылка-снапшот: [ссылка]

Я заказывала на свой размер XS-S и параметры 90-72-92 M-ку, размер подошел как раз, то есть жилетка получилась как надо, нигде не жала и сидела как влитая. Изначально я присматривалась к такой же жилетке в Заре, но потом пожалела денежки и заказала на Али и о чем, собственно, ни разу не пожалела. Эта жилетка одна из лучших моих покупок, как мне кажется.

Ткань полиэстр, подкладка шуршалочка-полиэстер. Все строчки и швы аккуратные, ниток не торчало и наш "любимый" запах китайщины тоже напрочь отсутствовал. Карманы не обманка и это круто, потому что я тот еще плюшкин и любитель всего напихать по карманам. А у этого жилета они просто огромные, а значит тайничкам быть. Тем, у кого его еще нет жилета я его советую.

juicyberryaрекомендует
Хочу к весне такой жилетик заказать в голубом цвете, сумка тоже кле копия Софи Хаил
очень круто смотрится.
28.02.2017
Привет. У меня есть жилет из Остина. Посмотрела, с чем его носят. Понравились все образы Smile