Опубликовано 1 Май, 2024 - 18:17

409 руб

Мусс для волос Holly Polly Light Lady Естественный объем и лёгкая фиксация.

Мусс для волос имеет такой состав.

aqua, alcohol denat., octylacrylamide/acrylates/butylaminoethyl methacrylate copolymer, butane, propane, isobutane, triethanolamin, ceteareth-20, cocamidopropyl betaine, phytokeratin pf, benzophenone-4, parfum, ethylhexylglycerin, peg-40 hydrogenated castor oil, cetrimonium chloride, phenoxyethanol, benzyl salicylate, hexyl cinnamal, linalool, d-limonene.

Только было стала проверять состав на экоголике, как посыпались сплошняковые фиолетовые двоечники. Это прям утопия.

Почти ровно год назад мне уже высылал производитель на обзор свои патчи, бальзам для губешек. А также еще один бальзам, только уже с лаймом и надо признаться, что я хотела бы посотрудничать с брендом еще.

Т.е это тот случай, когда дают на обзор действительно качественный продукт, через год ты про него вспоминаешь и тратишь уже свои кровные на продукцию от бренда. Так случилось и в этот раз с муссом.

Место приобретения - Магнит Косметик

Если смотреть стоимость на Озоне, то это 409 рублей

Объем - 200 мл

Результат - естественный объем и лёгкая фиксация

Производитель обещает, что аромат меня ждёт ягодно-вишневый. Но это не совсем так, аромат стандартный. Муссовый. Так, как пахнет любой мусс для укладки волос.

Отлично подходит для создания воздушных и пышных укладок, но все же я его использую больше не по назначению, а больше для разглаживания волос и устранения пушистости, хотя всегда была обладательницей прямых волос, которые выпрямлять и укладывать не нужно.

Мусс действительно не склеивает и не утяжеляет волосы, сохраняет естественную подвижность. Это прям нужное и важное предназначение для этого средства.

Пенится мусс ну очень добротно. Прямо от души.

Не очень поняла тот момент, почему производитель смог допустить такой момент с составом, но тем не менее я рекомендую продукт, с основными своими функциями и задачами он справляется на 5 баллов и если производитель будет читать этот отзыв, то хочу обратиться прямо к нему. Я готова и открыта к предложениям о повторном сотрудничестве. Моя личка, так сказать , всегда открыта.

А мусс рекомендую и ставлю 5 баллов. И это несмотря на отсутствие ягодно-вишнего аромата в средстве.

​​​​​

Aleksandrushka__рекомендует
Хороший
03.05.2024
Хорошо, что подошёл.
04.05.2024
Мне тоже такой нужен. Надо будет попробовать!
Отличный мусс для укладки волос Smile
Нежный по текстуре!
13.05.2024
Максимально девчачий дизайн
14.05.2024
Возьму на заметку Smile .