Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 05:26

939 руб

Приветствую!

Я люблю смотреть всевозможные обзоры на детские игры. Они дают мне идеи для очередного подарка ребенку на праздники. В этот раз в качестве подарка на Новый год, мы приобрели игру " Не разбуди бабулю"

〰️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.〰️

Название => Игра настольная "Не разбуди бабулю"

Бренд => Tomy

Страна изготовления => Китай

Цена => 939,0 руб.

〰️ ОПИСАНИЕ 〰️

Игра упакована в коробку из плотного картона, на которой даны общие сведения об игре на нескольких языках. Русский перевод приклеен отдельной наклейкой.

В составе игры фигурка бабушки, сидящей в кресле

игровое поле с вращающейся стрелкой

и 10 фигурок печений и крендельков.

Все элементы игры выполнены из плотного пластика. Качество исполнения очень хорошее. Краски использованы яркие, прокраска изделий равномерная.

〰️ ПРАВИЛА ИГРЫ 〰️

В игре участвуют 2-4 игрока. По очереди каждый игрок вращает стрелку, берет "вкусняшку" и нажимает то количество раз, которое выпало на игровом поле. В один момент бабуля резко просыпается и пугает всех присутствующих. У кого остается больше всего крендельков и печенек, тот и выиграл.

〰️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 〰️

Я долго присматривалась и приценивалась к этой игре. Поскольку цена у нее не маленькая, то я выжила хорошую скидку в Детском мире и когда наконец игра пошла по кибердням, я ее выкупила. Мы подарили игру дочке на новый год.

К исполнению самой игры у меня нет никаких претензий. Все сделано хорошо и качественно. Однако игра очень быстро надоела. Даже скажу больше, нашего ребенка она особо и не увлекла. Мы поиграли в нее какое-то время и теперь бабуля пылится на полке. А лично меня эти резкие вздрагивания вообще пугают и поэтому я не особо-то люблю играть в "бабулю".

Игрушка может быть приобретена для разнообразия, ну или когда в семье много детей, но все же цена игрушки без скидки 1499 руб, а это на мой взгляд не та сумма, которую можно потратить "для разнообразия". Поэтому я скорее не рекомендую к покупке эту игру.

Желаю хорошего настроения и удачных покупок!

Достоинства
  • Качественная
  • Необычная
Недостатки
  • Быстро надоедает
  • Резкие вздрагивания пугают
LiliyaRне рекомендует
20.06.2020
Я смотрела видео с этой игрушкой у кого-то на ютубе. Честно, мне показалось очень странным, что они каждый раз совсем не наигранно пугались. Согласна с вами, мне кажется, это интересно и страшно только первые пару раз. А потом уже скучно, она ведь больше ничего не делает
20.06.2020
Да, это было не удачное приобретение для нас. Буквально на пару раз поиграть.
Забавная игра.
Wink
20.06.2020
Задумка очень интересная) а детям вообще игрушек на мало хватает, вернее их интереса к ним)
Ой, это правда!