Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 22:24

1450 ₽

Начну с того, что я самый что нинаесть заядлый курильщик с приличным стажем, аж в 30 лет. Отказаться от сигарет мне не помогли ни различные таблетки, ни книжки, ни даже гипноз.

Знакомство с этой одноразкой у меня началось, когда нужно было лечь в стационар и я прямо говоря была в панике! Консультант в вайп шопе меня внимательно выслушала, поинтересовалась какое время я планирую пользоваться электронной сигаретой и посоветовала мне Vozol Tabasco, со вкусом табака на 10000 затяжек и заверила меня, что мне как раз такого объема хватит на неделю.

Меня порадовала ее стоимость в 1490₽, что по сравнению с аналогами было немного дешевле, позже я посмотрела, что ее можно заказать в интернет- магазине не дороже 1100₽ за штуку.

Скажу честно, я очень переживала, что переход на электронную сигарету будет для меня не легкой задачей, но как же я ошибалась! Как только я взяла ее в руки, о обычных сигаретах я больше и не вспоминала.

Вот что мне понравилось:

• Вкус очень мягкий, приятный с легкой ноткой шоколада
  • очень удобный индикатор заряда и уровня жидкости
  • удобно лежит в руке

Но я заметила и недостатки. Производитель заверяет о насыщенности вкуса от первой до последней тяжки. Это не совсем так. Если в начале мне хватало в среднем 10 тяг для насыщения, то когда индикатор заряда переходит отметку в 20%, то начинаешь пыхтеть как паровоз, чтобы наступило долгожданное насыщение.

Хватило мне этой сигареты ровно на 10 дней, что считаю совсем не плохо и если покупать через интернет- магазин, думаю эта пагубная привычка мне будет обходится гораздо дешевле, чем в случае с обычными сигаретами.

Заряжала я ее за это время всего три раза по 30 минут, и это тоже огромный плюс.

В итоге, благодаря открытию для себя одноразовой электронной сигареты Vozol star со вкусом табака я полностью отказалась от обычных сигарет, избавилась от запаха пепельницы в своей жизни, мне больше не приходится думать как от меня разит, обнимая своих детей и это здорово!

Конечно же я не тешу себя иллюзиями об абсолютной безвредности электронных сигарет, но все же надеюсь, что вреда от них меньше, чем от обычных. К тому же теперь не приходится каждый день тратить время на походы за сигаретами, искать вечно затерявшуюся зажигалку и конечно же самое главное- больше нет этого ненавистного запаха от волос и одежды, что не может не радовать!

Моя оценка 10 из 10!

Достоинства
  • Адекватная цена, приятный вкус
  • Легкость и удобство в использовании
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Для меня нет существенных недостатков
Borisovnamрекомендует