Опубликовано 7 Май, 2023 - 19:38

Уже с самого рождения малыша родители задумываются о его развитии. Всё ли правильно делают, читают умную литературу. Ну, конкретно, я говорю, конечно о себе) Думаю и у многих также)

И по мере взросления я ищу для малыша много новых пособий, книжек, развивающих игр.
Сегодня хочу рассказать о приобретении наклеек.
Кружочки-наклейки. Малыши и мамы. От бренда "Букваленд"

В книгах "кружочки-наклейки" малыша ждут интересные задания, в которых нужно подобрать наклейки по форме, цвету, размеру и по смыслу и прикрепить в определённое место. Занятия с наклейками прекрасно развивают усидчивость, а наклейки круглой формы наиболее удобны для маленьких пальчиков.

В книге 70 наклеек-кружочков. Представлено 14 животных, по одному на каждой странице. Возле каждой мамы есть 5 пустых мест-кружочков для малышей.

Наклейки-кружочки - это и есть малыши. Цель - приклеить нужного малыша к своей маме.

Книга рекомендована детям с двух лет. Моей дочке почти два года. Отклеивать наклейки ей сложновато, просит меня.

А вот приклеивает она с удовольствием.

Книга понравилась своими яркими картинками, простыми заданиями. А также книга несёт в себе огромную развивающую задачу. Развивает мелкую моторику, усидчивость, учит аккуратности, концентрации внимания.

Достоинства
  • Интересная задумка
  • Раннее развитие детей
  • Удобно для маленьких пальчиков
  • Яркие картинки
Недостатки
  • Нет
Радмила Голеварекомендует