Опубликовано 4 Март, 2013 - 18:57

Хотела написать хороший отзыв, т.к. маска на самом деле хорошая, но буду ругаться на производителя, за то, что не пишет с какого возраста маска!

Начиталась я отзывов про маски Белкосмекс и пошла за покупкой. Особенно хорошие отзывы были про дрожжевую маску, купила её и еще две маски, три крема для лица и сыворотку. На упаковке дрожжевой маски написано "рекомендуем для всех типов кожи, особенно для уставшей и увядающей". Для всех типов, я так понимаю - для молодой, комби, сухой, чувствительной. Значит этой маской можно пользоваться всем, независимо от возраста и типа кожи? Отлично, купила.

Дома попробовала. Маска на самом деле хороша. Запах - фруктовый с кислинкой, у кремов Белкосмекс такой же запах. Маска нежная, прям лицу приятно, немного холодит. Легко вытирается салфеткой. Кожа после неё мягенькая, увлажненная, поры вроде меньше стали. Короче, понравилось.

А потом я в коробке с сывороткой нашла инструкцию про продукцию и там написано, что эта маска с 35 лет! То есть не для всех она типов кожи, и мне эту маску рано. А косметикой надо пользоваться по возрасту. Почему на маске не написано, что она после 35 лет? За это снимаю балл. Пользоваться не буду, отдам маме.

Рекомендую, только после 35 лет.
Достоинства
  • Кожа мягкая и увлажненная
  • Сужает поры
Недостатки
  • Не указан возраст!
Крапивкарекомендует