Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 18:28

Этой автомобильной мойкой я пользуюсь уже несколько лет – с 2008 года. Люблю, когда автомобиль чистый, а ездить каждую неделю на мойку сильно бьет по карману. Поэтому решил приобрести автомобильную мойку и самостоятельно мыть своего железного коня.

Сначала я выбирал между Керхером и Нилфиском, по цене они примерно одинаковые, ну плюс-минус пара сотен. Качество у них отличное. Но склонился в пользу Нилфиска, потому что там металлическая помпа, а значит, дольше будет служить. Эти доводы привел мне продавец, я подумал и решил с ним согласиться. И правильно сделал – мойка меня ни разу не подводила.

Мойка синего цвета. Удобная ручка для переноски. В комплекте давалось две насадки и распылитель моющего средства.

Пользоваться мойкой очень просто – необходимо приобрести емкость, поставить ее на возвышенность, чтобы вода проходила самотеком. Включил и готово. Напор очень сильный – я даже не рискнул поставить под него руку, чтобы проверить. Сначала автомобиль нужно обдать водой с моющим средством, подождать минут 5-7 и смывать чистой водой.

Мойка очень хорошая, я ни разу не пожалел, что приобрел ее.

Достоинства
  • * качество на 5
Недостатки
  • - Отсутствуют
Shnurikрекомендует