Опубликовано 22 Ноябрь, 2012 - 11:38

С тенями марки JA-DE я познакомилась недавно. Как обычно, начитавшись отзывов на этом сайте, я твердо решила, что палетка теней данной фирмы мне жизненно необходима. : - )
Хотелось приобрести набор теней, который бы сочетал оттенки как для дневного, так и для вечернего макияжа. Долго искать мне не пришлось, так как фирма JA-DE предлагает широкий ассортимент теней, начиная от одноцветных до больших наборов теней с разнообразными оттенками. Я остановила свой выбор на наборе "STARS". К сожалению, практически никакой информации по этой палетке я не нашла. Пришлось заказать тени на свой страх и риск в интернет-магазине.
Стоимость набора 630 р., не очень дорого, учитывая качество теней и размер палетки. Я ожидала, что она будет довольно меньше (для сравнения размера добавила фото с лежащей на палетке ватной палочкой).
Набор состоит из 18 оттенков теней с довольно спокойной цветовой гаммой, но тем не менее оттенки довольно насыщенные, вечерний макияж можно сделать без проблем.
Тени в своем большинстве перламутровые, но так же присутствует несколько матовых оттенков и пара оттенков с шиммером. Перламутр очень интересный, я обычно предпочитаю матовые тени для дневного макияжа, но эти смотрятся замечательно.
Фото макияжа сделаны со вспышкой (в помещении плохое искусственное освещение). На самом деле блесток как таковых тени не имеют (лишь пара оттенков), просто вспышка так отреагировала на перламутровое мерцание. Хорошо передать цвета теней получилось на фото со свотчами.
Текстура почти у всех оттенков теней одинаковая, мягкая, нежная. Наносятся отлично сухим способом, влажным не пробовала.
Пигментация так же порадовала, цвета на веках получаются такими же как и в палетке. Понравились светлые оттенки, к которым я раньше была равнодушна. Некоторые из них очень красиво ложатся, придавая векам легкий перламутровый оттенок, что делает взгляд более открытым и создает эффект "влажного" покрытия.
Но самым большим плюсом данного набора на мой взгляд, является то, что тени просто замечательно растушевываются. Практически все оттенки сочетаются друг с другом, при растушевке оттенки с легкостью смешиваются на границе нанесения, а главное равномерно.
Стойкость теней хорошая, держатся весь день, правда без базы я не пользовалась. Не тускнеют, макияж по прошествии времени выглядит свежим. Правда есть опасения, что без базы будут скатываться в складку века, это проблема перламутровых теней. С основой все держится отлично.
Тени осыпаются при нанесении, но я это недостатком не считаю.
Коробочка выполнена из пластмассы, выглядит довольно добротно, надеюсь прослужит долго. Про аппликаторы, конечно, и писать нечего, некачественные, я пользуюсь кистями.
В общем, приобретением данной палетки теней я осталась довольна, ожидания оправданы. Ставлю 5 звезд, рекомендую!
mary_ryрекомендует
22.11.2012
+ красивая палеточка и красивые мейки Love
В начале я подумала. что это 3 разные палетки. А оказывается целый набор! +
Спасибо, Eco_girl Smile :) Smile
22.11.2012
IrinaMiracle,да, это один набор, очень удобно - все оттенки под рукой. Другими тенями уже давно не пользовалась Cool Love
+ классная палетка. у ЖаДе очень хорошие тени - больше ничего из этой марки не пробовала
+ Очень красивые оттенки и макияж Love
Какая красота! Love
Обожаю перламутровые тени ,только не всегда качество такое хорошее попадается.
Как они переливаются и сверкают!Просто волшебные.
22.11.2012
А какой номер у палетки?....Вот пристала Shy
22.11.2012
Спасибо, девочки! Smile Тучка, номера у палетки нет, у JA-DE такие наборы идут под названиями. Этот называется "stars". Вообще у них много всяких больших палеток - красота такая! Shy Аж срочно купить хочется еще одну! Big smile
22.11.2012
Спасибо,в закладки закинула Laughing out loud
не за что! рада помочь Smile удачных покупок! Wink Cash
блестят как рассыпушки -супер :crown:мне особенно понравился 8 оттенок Shy
у Вас красивый цвет глаз Shy .
+У вас цвет глаз очень красивый! Sexy
+++ Изумительный цвет глаз у Вас Love
Красивые тени. Интересно, что со вспышкой и без вспышки так цвета отличаются, особенно сиреневые оттенки Shock Но это фотоаппарат шалит Big smile
Хочу такую палетку))
Отличный результат +
18 оттенков - тут есть где разгуляться!!! +++
23.11.2012
спасибо, девочки! Shy :shy: Shy Sweet kitty, на телефон фотографировала, фотоаппарат забрали Sad(
спасибо, девочки! Shy :shy: Shy
кошканаокошке, кстати, да, 8 оттенок интересный - такой розово-бежевый... Smile Sweet kitty, на телефон фотографировала, фотоаппарат забрали Sad(
+ Очень красивый макияж и оттенки Smile
Хорошая палетка!+
02.12.2012
Шикарная палеточка! Love ++
04.01.2013
+ ой ёй ёй, хочу хочу хочу Love
24.04.2014
Блестят просто волшебно!