Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 12:29

Всем привет! В последнее время что-то потянуло меня на тему еды, поэтому продолжаю рассказывать о каких-либо новых для меня блюдах и сладостях. Сегодня это будет паста с тыквой.

Это блюдо может приготовить каждая хозяйка. Все что от нас требуется – лишь залить пасту водой и довести ее до готовности.

Самое удивительное в этой пасте то, что состав ее полностью натурален (это можно увидеть на фото). Нет ни усилителей вкуса, ни других посторонних добавок, но, тем не менее, при вскрытии пакета из него доносится потрясающий и очень яркий букет запасов приправ, причем пахнет достаточно сильно.

В смеси мы четко видим кусочки тыквы и крупную зелень. Это в какой-то степени вызывает доверие.

Готовится предельно быстро – буквально 25 минут. Способ приготовления вы можете прочитать на фото.

Одно но – ввиду отсутствия сливок я просто заменила их таким же количеством молока – получилось не менее вкусно, а вместо тертого пармезана добавила простой твердый сливочный сыр.

После приготовления дайте паст немного настояться – буквально минут 5.

Блюдо очень сытное, поэтому самое время для него - обед.

После добавления в пасту молочных продуктов, та становится невероятно нежной на вкус, даже сливочной.

Хочу отметить очень интересный вкус. Хорошо чувствуются специи и вкус тыквы. Очень необычна на вкус и паста Птитим (израильская версия кускуса). Если честно, до этого нигде такую не встречала.

Очень советую попробовать всем Smile

Tauraрекомендует
08.06.2014
А я уже год присматриваюсь к крупяным смесям от этой марки и всё никак не могу решиться на покупку)). Видно, пришла пора!
08.06.2014
Freddo, обязательно попробуйте! Уверена, вы точно не разочаруетесь Wink
09.06.2014
Отлично и по-вегану..хочу такую найти Smile
10.06.2014
КОКОСовая, поищите в Ашан Wink