Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 13:06

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    2100 рублей

Всем добрый день!

Хочу поделиться отзывом на эту чудо пудру для умывания от Янссен Косметикс. Вообще с этой маркой меня подружил мой косметолог, она сама работает на этой косметике, т.е. средство профессиональное!

У меня довольно капризная комбинированная кожа, практически все умывалки из масс-маркета мне либо сильно сушат щеки, либо не справляются с очищением в Т-зоне. И я вроде бы уже с этим смирилась. НО это средство перевернуло мой взгляд на умывание в корне. Сейчас расскажу почему:

Во-первых, оно действительно работает там где нужно. Начисто (практически до скрипа) отчищает Т-зону, и при этом не пересушивает вообще. Очень приятное ощущение чистоты и свежести на коже. К тому же отлично смывает макияж, не вызывая раздражения глаз (хотя обычно сильные средства мне щипят).

Во-вторых, это волшебная текстура. Внутри флакона находиться сама рассыпчатая пудра и при смешивании с водой в руках она превращается в очень нежную кремовую пену. При этом можно добавить воды поменьше и более густой кашицей прям "проскрабить" там где нужно очищение посильней.

Запах у пудры нейтральный. По расходу она более чем экономичная, пользуюсь уже два месяца раз в день вечером, а ее стало ненамного меньше. А вот кожа стала заметнее чище, за счет состоящего в составе натурального крахмала. Так же кожа теперь более матовая и шелковистая на ощупь. Стала реже делать домашние пилинги и доп. очищать кожу, т.к. нет такой необходимости как раньше.

Покупала кстати в г. Омске, в розничном магазине Нимфе. Хотелось бы попробовать еще что то из их косметики, может кто пользовался, посоветуйте что можно купить еще 😊

Достоинства
  • *Экономичность
  • Концентрированный состав
  • Она реально работает
  • Приятная теструра
  • Профессиональное качество
Недостатки
  • Мало где продается
ann_augustрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также