Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 23:26

Я просто в восторге от этой новой серии "СЕКРЕТЫ ЛУЧШИХ ЗДРАВНИЦ СССР". Итак, я случайно увидела её на полки в магазине. Милая продавщица рассказала мне, что эту серию очень хорошо разбирают. Новенькое ведь все любят ( тем более с натуральным составом ). Я сразу же закупила себе пару шампуней, масло для тела, и эту замечательную соль . Тем более, что у них приемлемая цена - все почти по 100 рублей каждая. К соли я отношусь скептически, потому, что она почти не пахнет когда добавляешь в ванну ( возможно мне такие по подались ). Но эта соль меня настолько поразила своих запахом, что в следующий раз когда пойду в магазин куплю еще.

Большой объем - 500мл. Приятная на вид баночка с красивой женщиной в сиреневом купальнике.

Вот интересная информация от производителя:

5% от стоимости каждой упаковки перечисляется на восстановления старейшей детской здравницы крымского "АРТЕКА".

Это очень здорово!!! Не так ли? Всегда приятно услышать, что производителя заботит не только прибыль.

Открыв крышку я сначала продумала, что соль вообще не пахнет и нету защитного слоя. Это меня очень расстроила.

Но оказалось, что там присутствует прозрачная крышичка, которая сначала не заметна глазу:

Это просто замечательно( защитный злой все таки есть). Это большой плюс производителю!!! Я считаю что продукция, какой фирмы она не была, должна быть хорошо упакована.

А вот и сама соль:

Открыв крышку, я сразу же почувствовала аромат розы. Запахло на всю комнату. Меня немного удивил запах роз, я то думала, что будет пахнуть лавандой. Но меня это не растроело, так как в лавандой у меня не очень хорошие отношения.

MARIS SAI (НАТУРАЛЬНАЯ КРЫМСКАЯ СОЛЬ), LAVANDILA ANGUSTIFOLIA (ЭФИРНОЕ МАСЛО ЛАВАНДЫ), ROSA DAMASCENA FLOWER OIL( МАСЛО РОЗЫ), IRIS MONTANA FLOWER (ЦВЕТКИ ГОРНОГО ИРИСА), PARFUM, SILICA, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL.

Как видите просто замечательный состав. Эти великолепные синие цветочки. которые присутствуют в соли - ЦВЕТКИ ИРИСА. Единственное, что меня огорчило - их маловато. В ванне они очень приятно смотрятся, и вовсе не мешают, а придают милый вид:

Самое замечательное, что когда я открыла ванну - Аромат Роз витал в воздухе и оставался со мной до конца все SPA процедуры!!! Это отличный АНТИСТРЕСС ДЛЯ ДУШИ.

Еще ни одна соль, так не пахла, как эта.

И так что пишет производитель:

Природа Крыма уникальна и разнообразна. Здесь бьется свой, особый пульс жизни. Горные вершины с густыми лесами, теплое море, богатое полезными микроэлементами, чистый воздух крымских курортов и знаменитые целебные ресурсы полуострова, которые не имеют аналогов во всем мире, и которые так ценили и любили знаменитые партийные деятели и народные артисты СССР. В нашей новой серии мы откроем для вас секреты лучших здравниц Крыма, соединив всю силу натуральных природных компонентов с новейшими современными технологиями, - все это эффективно работает на благо красоты и здоровья.

Лавандовая расслабляющая соль для ванны с добавление натуральных природных компонентов прекрасно снимает напряжение, расслабляет мышцы, оказывает омолаживающее и регенерирующее воздействие на кожу, а приятный аромат натуральных масел дарит ощущения гармонии и поможет быстро уснуть. Крымская соль насыщает кожу всеми необходимыми микроэлементами, повышает тонус и эластичность, делая её гладкой и упругой, активизирует обменные процессы, помогает снять усталость и стресс, повышает иммунитет. Эфирное масло горной лаванды смягчает кожу, придавая нежный аромат, расслабляет и успокаивает, улучшает сон. Масло бахчисарайской и цветки горного ириса питают и увлажняют кожу, повышают упругость, препятствуя её преждевременному старению.

Все что написал производитель - чистая правда. Спасибо вам за то, что вы выпускаете такую прекрасную продукцию для душа и души. Жду от вас новинки.

Вывод:

• Дизайн на 5
  • защитный слой
  • аромат розы
  • расслабляет и снимает стресс
  • запах в ванне остается на долго

Никаких минусов я не обнаружила. Всем любителем побаловать себя разными ухаживающими средствами - это соль просто находка!!!

Достоинства
  • Бодрит и расслабляет
  • Великолепный аромат.
  • Ему просто нет равных среди соли для ванн
vika107рекомендует