Опубликовано 1 Июль, 2014 - 20:59

Здравствуйте девочки))))

Вот и я решила оставить отзыв о своей покупке и Али))) С сайтов Али и Эбей заказываю достаточно часто, но отзыв об этих покупках решила оставить впервые, потому что моему возмущению нет предела!!!

Обычно я заказываю недорогие вещи (не больше 350 рублей) тк, наверно как и многие, на всякий случай, если не понравится или не подойдет, не жалко было денег! НО увидев эти джинсы [ссылка] я просто в них влюбилась, думаю была не была, не угадаю с размером, ушью, переделаю, но они у меня будут!!!

Для тех кто не хочет заходить по ссылке, выглядят они так:

Стоят примерно 650 рублей (если честно, жаба меня очень давила, все таки боялась что не подойдут), но промеряла тщательно размеры, обсмотрела фотографии, и решила - БЕРУ!!! Не буду рассказывать как я их ждала, каждый день отслеживая по трек номеру где же мои джинсики находятся))

С огромной радостью и предвкушением я помчалась на почту забирать мою мечту, распаковала не дождавшись дома, и о мое разочарование - джинсы не те!!! Даже на первый взгляд сразу заметно - это абсолютно другие джинсы:

Сразу решила (не приходя домой и не меряя) буду открывать спор и возвращать деньги обратно!!!

Когда же я все таки рассмотрела их внимательно (дома) джинсы оказались хорошего качества (даже очень) достаточно плотные, приятные на ощупь, можно и зимой и летом их носить.

Решилась напялить их на себя, хотя при первом открытии, подумалось мне: мдаааа, не угадала я с размером, большеватые, НО примерила, и оказалось что они мне вкакраз, и сидят неплохо (по моему мнению) Посмотрите сами (может я себе льстю)

Блузка кстати тоже заказная (только с Эбея) в нее я влюблена особенно))) но это другая история)) этзыв об это здесь http://irecommend.ru/content/potryasayushchaya-blu...

Но думаю, решила открывать спор, значит открою, все таки продавец меня обманул, и прислал совершенно другой товар, потребовала полного возмещения! Спор открыла только сегодня, что в итоге получу, не знаю, вроде и джинсы не плохие, но таких у меня много, хотела то я совершенно другие, буду надеяться что спор решится в мою сторону)))

В продолжение: 02.07.2014 Продавец ответил на мою претензию: он утверждает что это не его джинсы, у него таких не существует, и что я перепутала с каким то другим продавцом!!! я вообще в шоке! может кто то сталкивался? помогите советом, что дальше делать?

knopka_28не рекомендует
01.07.2014
Правильно, возвращайте деньги, вообще другой товар прислали!!
01.07.2014
Спасибо за поддержку, сделаю все возможное, правда опыта в открытии диспута у меня нет((((
Джинсы пришли хорошие.
Но спор это правильно. Правда 100% маловероятно, что вернут. Мне как-то администрация написала, что если товар хорошего качества, но не тот или там размер не тот. То или воз вращайте и 100% возврат или 30% от стоимости. Я не особо с этим согласна. Но такова политика партии. Расскажите потом чем у вас дело кончилось.
P.s. Сидят на вас чудесно эти джинсы;)
02.07.2014
спасибо))) обязательно расскажу)))
03.07.2014
Я бы просто обострила спор и все
03.07.2014
Китайцы конечно обманули вас с моделью, но и эта модель отлично на вас смотрится, так что даже если не получится вернуть деньги, думаю вам не стоит расстраиваться. А вот за то, что обманывает, влепите продавцу плохой рейтинг и еще отзыв плохой напишите, ибо нечего!
04.07.2014
продавец предложил вернуть 50 % стоимости, я не согласилась, сказала либо 100% и я возвращаю товар а он компенсирует мне стоимость отправки обратно, либо 60%. Второй день уже молчит. А через день истекает срок реакции продавца на спор, может кто знает что делать дальше?
А деньги вам все-таки вернули????
21.05.2015
Полуночница мне все деньги вернули)))
Ну хорошо)))) а то действительно так-то продавец виноват!)
21.05.2015
Это да, тк я смотрела подобные джинсы которые мне пришли, намного дешевле стоят)