Опубликовано 10 Июль, 2014 - 10:30

Хочу написать о своей любимой блузочке. Заказывала с сайта EBAY. Заказываю с него часто, товары приходят разные, когда нравится, когда нет. Считаю что заказывать одежду с сайтов это рулетка, называется как повезет. В этот раз повезло.

Ссылка на блузку [ссылка]

Заказывала за 270 рублей с бесплатной доставкой. Пришла ооооочень быстро, за 19 дней. Если честно в первый раз так быстро пришло, обычно около месяца идет. Ну что могу сказать - респект продавцу и ВЕЛИКОЙ почте России.

Очень боялась что будет короткая, так как мой рост 170 и обычно вещи которые идеально сидят на мелковатых китаянках, на мне смотрятся совершенно по другому.

Я заказала размер L, и оказывается не прогадала. Объем груди у меня 88 (без бюстгальтера) Решала между М и L, и все таки определилась на L, много не мало как говорится.

Как блузка выглядит в живую:

Хорошее качество, абсолютно без запаха, без бирок, даже нитки ни где не торчали, что удивительно. Уж чем чем, а постоянно торчащими нитками китайцы грешат!

Как она сидит на мне:

Легкая, воздушная, не мнется, и в пир и мир в ней.

Фото со злополучными джинсами, спор о которых с продавцом веду и по сей день.

Отзыв о джинсах какие должны были быть и какие в итоге пришли здесь http://irecommend.ru/content/eti-dzhinsy-byli-moei-mechtoi-i-chto-v-itoge-prishlo-sravnenie-chto-dolzhno-bylo-byt-i-chto-

В общем блузочку рекомендую. очень нравится.

knopka_28рекомендует
блузочка и вправду красивая Smile
Smile спасибки))
10.07.2014
Смотрится красиво и ярко, как раз для лета
30.09.2014
КРасивая, нарядненькая и свежая такая
12.03.2015
Прелесть какая! И, вроде бы это вискоза или хлопок? Обычно, за такую цены там только полиэстер, но, на фото, это не он, вроде бы.
13.03.2015
я в тканях не очень разбираюсь но точно не хлопок, синтетика ,но к телу приятная))