Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 14:36

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Иногда хочется добавить изюминку в повседневный макияж, плюс насмотренность различными макияжами глаз в пинтересте = покупка страз и жемчужин на алиэкспрессе)

Именно этого продавца почему выбрала я не помню, скорее всего мне его подсунули рекомендации. Обычно выбираю по бОльшему количеству сделанных заказов.

Оставляю ссылку прямо тут.

У продавца есть 4 размера жемчужин, в зависимости от размера - разное количество жемчужин.

- 3 мм х 750 шт (51 р.)

- 4 мм х 900 шт (88 р.)

- 5 мм х 646 шт (95 р.)

- 6 мм х 504 шт (104 р.)

Я заказывала два размера, выделенных жирным. Конечно, я не пересчитывала количество на листе)

Жемчужины на клейкой основе не индивидуально, а сразу целым рядом.

То есть чтобы наклеить одну жемчужину - нужно ее отрезать. Также можно оторвать, потому что клейкая основа тонкая и как будто резиновая, рвется хорошо, но есть вероятность, что оторвется неровно. Я рву, ибо лень.

У меня жирная кожа и был шанс (большой), что весь день "камни" не смогут держаться. Если не трогать руками (иногда забываешь, что что-то есть на лице) - то держатся жемчужины весь день. Снимаются очень легко, клейкая основа не остается.

утром
вечером, через 13 часов

и еще пример на лице)

Использовала не только на лице, но и на волосах. От волос отлепить уже сложнее, можно ненароком и выдрать прядь. Снимаю так - волосы распускаю, если вдруг были собраны, беру минимально возможную прядку, держу жемчужину и провожу вниз по волоскам.

Еще можно наносить на тело, я люблю наклеить пару-тройку в ложбинку на шее, летом очень легкое украшение получается.

Также можно клеить на чехлы, экраны, открытки, и вообще куда угодно)

Мне нравится универсальность средства, качество клейкой основы (что крепкая, но легко снимается, не остается на поверхности тела или не тела), и цена. Учитывая все это, считаю, что средство идеально.

Единственное - мне было бы удобнее, если б жемчужины были отдельные, по одному.

Достоинства
  • Большое количество
  • Есть разные размеры
  • Клей легко отдирается
  • Клейкая основа крепко держится
pavlovalenaрекомендует