Опубликовано 8 Июль, 2013 - 08:56
Этим знойным летом Вас потрясающе освежит... горячая ванна!)) если она с натуральной МЯТОЙ + фото ассортимента + состав
Annet853рекомендует
Comments.
Все комментарии
у меня такой с апельсином) брала за 30р,использую в ванночки для ногтей т.к. ванны не принимаю,только душ.. когда-то еще лет в 16 гинеколог сказала,что ванна для женщин зло, еще и мама постоянно это говорила,поэтому сначала это у меня отложилось в подкорке,а потом и вовсе отвыкла так,что сейчас только если муж затащит)))
Я бы от апельсина за 30 рублей тоже не отказалась, да что там - сразу б пачку! 😁 Ванны не безобидны, это да, есть ряд противопоказаний и нюансев. Сама люблю больше душ, только никак не дождусь когда мне его подвесят 🤪
Пряники все съедены, кнуты стёрты до дыр, тут ещё вариант "товарищей" почаще менять 😁
Как раз сегодня в Ашане купила масла (на упаковке написано: эфирное масло 100%) Купила наборчики по 5 штук по цене 216 и 226, отдельно лавандовое за 65 р... А вчера в аптеке лавандовое "Стикс" взяла за 460 р.((( Профилактика от моли. В "Доктор баня" масло пахнет более лавандисто, думаю мольке понравится больше)))
Смотрите также