Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 5 Февраль, 2023 - 12:05

Доброго денёчка всем)

Как парильщик со стажем, люблю пробовать все новое, незнакомое. В табачке увидела интересный девайс, дизайном как известные наушники) вот этот милаха :

Фирма-изготовитель - Бруско. У меня в арсенале есть несколько их испарителей, впечатления только положительные. Они дают приличное количество пара, хорошую вкусопередачу, не текут, работают без сбоев, отлично держат заряд. Miсool не стал исключением.

Первый и огромный плюс устройства - бак объёмом целых 5 мл, я такого не встречала пока ни в одной электронке. Жидкость заливается легко, бак не протекает и не плюется.

Еще один плюс - силиконовый чехол в комплекте, с петелькой, можно прикрепить шнурок или цепочку, чтоб не потерять девайс.

Третий плюс - зарядка от type-c, очень удобно. Мне заряда хватает почти на сутки.

Сам прибор - маленький и компактный, удобно лежит в ладошке, но малость непривычно после длинных электронок. Еще из непривычного - носик подачи пара, после длинных "мундштуков" первое время как-то не очень удобно было делать затяжку, сейчас все норм, привыкла почти сразу.

Для меня пара достаточно, затяжка больше сигаретная, вкусопередача хорошая.

Ну и посмотрите на этого красавчика, разве он не прелесть?)

Ах да, цена вопроса - в районе 1200 - 1500 р, картриджи видела в интернет-магазинах по адекватной цене.

Конечно, мои рекомендации и заслуженные 5 звезд!

Спасибо, что заглянули)

Достоинства
  • Type-c
  • Большой бак
  • Красивый
  • Не течет и не плюется
Недостатки
  • Нужно привыкнуть, необычный
Мила Майскаярекомендует
01.03.2023
Абсолютно с вами не соглашусь.
1. Бак течет. Что бы я с ним не делал он течет. Просто лежа своим дном на столе, через неделю жидкость из него вытекает на стол. Пробовал новые покупать баки. Все равно текут. Полежит какое то время. Я его салфетками вытру насухо. Начинаешь парить и получаешь в рот капли жижи... неприятно... И так пока не "раскуришь" её какое то время... Приходилось подставлять салфетки, чтоб высосать плюющуюся жижу, потом вроде как какое то время нормально парить. А потом полежит и снова плюеётся и мокрая вся...

2. Затяжка уж слишком легкая, с сигаретной абсолютно не сравнить.

3. Пара мало. С первой затяжки пара не получишь достаточного для ощущения затяжки как от сигареты.

Короче у меня в итоге валяется этот под без дела. Жидкость из двух баков постепенно выливается на стол. остальные тупо выкинул.
Считаю что зря потратил денег
сам под с баком 1500р
3 сменных бака по 350р*3=1050р

За 2500 можно было взять что нибудь более путное.