Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:22

Всем еще раз привет!!!

На днях забрела в Фикс Прайс и увидела косметику данной фирмы, для лица не решилась что-то взять, а вот для тела решила попробовать. Взяла скраб для тела, тем более название "малиновый драйв" просто не могло не соблазнить.

Так вот купила данный скраб за 35 рублей. Вечером дома решила протестить данный скрабик.....Вот что могу сказать, что это за сопли (извините конечно) с блестками и с парочкой отшелушивающих частичек, которые даже не ощущаются((((((( Скраб просто ужасной консистенции, это гель, правда с приятным ванильным ароматом (кстати причем тут малина????), он совершенно не пениться, не мылиться, а на коже как-будто это желе он начинает таять и растекается!!!!!

Еще зачем в скрабе блестки, ну конечно извините, но я когда купаюсь не хочу сверкать и блестеть!!!!

Скраб, если это так можно назвать просто ужасный, ставлю 2 только из-за приятного аромата ванильки, который кстати очень долго сохраняется на коже, а так это гадость. Не скрабит, не очищает, да еще и подсушивает кожу!!!!!

Не советую, бред, бред, а не скраб!!!!

bestia3105не рекомендует
21.11.2013
а что это за компания?
  • efi аватар
    24.07.2012
    Я уже рассказывала о чудо-магазине "Все по 35 и 70 рублей". Так вот, среди прочего приобрела там скраб для душа за 35 рублей. Думала, будет кожа гладенькой и пахнуть малинкой. Как бы не так! Скраб похож на липкий гель с какими-то блестками.
  • 05.09.2013
    Особо не любительница скрабов,но увидела Мари Online в своём городе и купила,всё таки косметика для подростков,говорят хороша.Моё мнение после первого же употребления скраба осталось до тех пор,пока он не кончился,и вот оно:Отличный скраб для душа!После него кожа мягкая,приятно пахнет и просто…
  • И еще один не очень хороший отзыв о косметике Мари он-лайн. Данный "скраб" мне подарили, сама бы не купила, вероятно. Мне хватило уже негативных эмоций от данной серии. Хорошим был только вот этот крем (irecommend.rucontentochen-vkusnyi-krem ). Итак, упаковка. Как всегда на высоте.