Опубликовано 11 Январь, 2015 - 15:36

Всем привет) Давно хотела поделиться своими мыслями о покупке костюма) Покупали для старшей дочки, ей 9 лет. она давно и серьезно занимается горными лыжами и я давно искала костюм. который бы подходил под многие условия, а именно был:

1. теплым

2. удобным

3. легким

4. красивым

и главное, чтоб он был и в пир, и в мир. Чтоб можно было и на лыжах кататься, и в школу, гости ходить)

пока я нашла этот комплект, прошло 3 года)

в первый год купила кико, отличный, теплый, но не для лыж.

на второй год взяла Канадский Krickets. Все бы ничего, но кроме как на горке-в нем тяжело, ребенок в нем неповоротливый.

и вот в этом году мы взяли Crockid .

Это то, что подошло мне по всем параметрам. Безумно красивый и яркий, легкий, очень удобный. легко стирается на деликатной стирке и сохнет за 12 часов. и самое главное, в наши Иркутские морозы в -35 дочка ни разу не замерзла! ходит в нем и по улице, и на горнолыжке. в самые холода одевали под куртку флиску, а до -20 только х/б футболку с длинным рукавом, а под штанишки обычные колготки. костюм очень качественно сшит, нигде ничего лишнего не торчит. на штанах внизу резиночки, на рукавах утяжечки, съемный капюшон. Костюм идет в размер, дочка ростом 134см, и носит костюм размер 134-140. она у меня худенькая, но костюм сидит на ней отлично.

и еще один приятный плюс-это цена костюма.я заказывала его по предзаказу и он обошелся мне всего в 3480руб)

в общем, я теперь поклонник этой фирмы) и младшей дочке уже заказала зимний комбенизон Crockid .

Костюм на доченьке

Достоинства
  • Качество
  • Красивый дизайн
  • Цена
marime0908рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.01.2015
Классная куртка
11.01.2015
Nezabudk@ да, я влюбилась в эту расцветку) в нашу длинную зиму она радует глаз)
11.01.2015
Это точно.хоть какая-то радость
11.11.2015
брала слитник зимний и куртка+полукомбез. мои дети в них замерзают. может надо быть гиперактивным для них.. пока сейчас на зиму у них: мембрана крокид зима и на холода кико, данило..расцветки красивые, конечное.
03.12.2015
Костюмчик очень красивый и доченька хороша! Следующей зимой обязательно попробую эту марку
Смотрите также