Опубликовано 22 Июль, 2024 - 14:46

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва!

Сегодня хочу показать вам мою самую любимую футболку, которую я купила для своей малышки. Эта футболка покорила меня с первого взгляда, я просто не могла пройти мимо. Итак, представляю вашему вниманию футболку для девочки бренда Happyfox.

Футболка для девочки Happyfox

Описание.

Футболку я приобретала в интернет-магазине Lamoda, её стоимость составила 480 рублей.

Я считаю, что это совсем не дорого.

Футболка была упакована в полиэтиленовый пакет.

Упаковано в обычный пакетик

На воротничке была прикреплена этикетка, на которой указаны все основные характеристики товара.

Этикетка с основной информацией о товаре

Вот, что там было указано: размер: 104, состав: 100% натуральный хлопок, страна производитель – Узбекистан. Также на этикетке были указаны рекомендации по уходу за вещью.

Эти же рекомендации продублированы на вшитом в воротник ярлычке.

Вшитая в воротник бирка
Вшитая в воротник бирка

У продавца представлен широкий размерный ряд: от 98 до 140 размера.

Сама футболочка белого цвета. Спереди у неё напечатан интересный принт. Это надпись «Красивая как мама» на фоне нежного розового сердечка. Принт качественный, немного прорезиненный, думаю, что на футболке он продержится долго.

Стойкий, красивый принт

Крой у футболки свободный, благодаря чему её комфортно носить. Ткань мягкая и приятная телу. Все швы на футболке ровные, стежки аккуратные, ниточки нигде не торчат.

Всё шовчики снаружи ровные
Швы внутри тоже аккуратные

Размер подошёл отлично.

Впечатления об использовании.

Подводя итог, могу сказать, что футболка очень классная, качественная. У неё приятная и удобная ткань и классный забавный принт. Моей дочери новая покупка тоже очень понравилась. Она носит её с удовольствием.

Футболка для девочки Happyfox

Рекомендую к покупке с оценкой в пять звезд.

Спасибо за просмотр. Всем хорошего настроения и удачных покупок!

Достоинства
  • Качественная
  • Красивый принт
  • Мягкая
  • Хорошо сидит
Недостатки
  • Не обнаружила
Kett508рекомендует
22.07.2024
Классная! Возьму на вооружение в качестве идеи для подарка!)
Отличный получится подарок 👍
Класс!