Опубликовано 8 Март, 2016 - 11:02

ОмКто-то кушает это мороженное уже несколько лет и ничего никому не рассказывает, чтоб больше досталось! Это я про свою свекровь! Оказывается она покупает эту вкусняшку сразу по 10 пачек и то, когда видет его в продаже! К тому же, например, на нашем районе это мороженое продается всего в одном павильоне на крытом рынке! А цена его просто нереальная, я думала что натуральный, а не растительный пломбир, не может столь дешего стоить!!!!!

Заинтриговала?

Мороженое пломбир шоколадный от Молочного мира стоит всего 3500 бел.руб!!! К примеру, мороженое пломбир в шоколаде Каштан стоит больше 8-9 тыс.уже давно!! А это - по-прежнему в одной цене, как утверждает моя свекровь. Теперь она покупает его по 20 штук, т.к.мы живем вместе с недавних пор, и нас много !! )))))

Да и много такого мороженого не бывает!!!

Его вес всего 65 грамм, но выглядет оно большим, аппетитным, объемным. Его легкий вес обусловлен тем, что оно ОЧЕНЬ взбитое внутри!!! А выглядит большим, и насыщает как 100 граммовое.

Детям такой объем - самое то!! И взрослому попить с кофе достаточно более чем!!!

Это мороженое нереальное для меня!!! Как в детстве!! А цена просто сносит крышу!!!!

Уууууух!!!!!!!

Ищите его в продаже и пробуйте!!

Гродненские мастера смогли сделать рецепт своего мороженого оригинальным благодаря уникальному сочетанию классических вкусов и мягкой шоколадной глазури.

Попробуйте, и Вы, несомненно, останетесь довольны!

Оценка 5/5

Рекомендую!!!

Junonoshkaрекомендует
Обожаю шоколадный пломбир))) Где найти такое морожко, ни разу не встречала!!!
11.03.2016
Я покупаю на крытом рынке на Западе, кунцевщина

В Алми стали белое ванильное продавать под своей оберткой, но за 5500.
Junonoshka, спасибо за наводку)) буду в тех краях, затарюсь Big smile
  • 08.10.2015 - 09:23
    Увидите в продаже наше кировское мороженое - мимо не проходите!
    У меня очень сложные отношения с молочными продуктами. Я не пью молоко, кефир, сливки вообще, не употребляю сметану. С мороженым тоже долгие годы не ладилось.
  • 31.08.2017 - 14:29
    Ожидала большего
    Не могу причислить себя к фанатам мороженого, но летом иногда покупаю и себе и детям. О некоторых видах уже писала в своих отзывах , вот еще один экземпляр. "Золотой каштан" Хладик. Когда-то я покупала каштан на палочке этого же производителя, только обычный плоский и он был очень вкусным.
  • 19.07.2021 - 10:55
    Двойное шоколадное удовольствие!
    Говоря о том, что может меня удивить, могу сказать, что вообще немногое. Но здесь как то сошлись звёзды что ли. Потому что такого продукта я не встречал на полках магазинов аж со времён «далёкого детства». И дело даже не в двойном шоколаде. Тогда с такими вещами был дефицит. Дело именно в ощущении.
  • 01.02.2014 - 16:58
    Озорная, вкусная новинка)))
    Озорная новинка от Молочного Мира сразу привлекла мое внимание в магазине. Взяла сразу два вкуса на пробу: банан и клубнику, шоколада в наличии не было. Итак, «крышечка» из достаточно плотной фольги, которая немного проблематично открывается.
  • Настоящий шоколадный пломбир на сливках, без пальмового масла! Вкуснятина.
    Доброго времени суток всем!   Сегодня хочу посвятить свой отзыв такому летнему лакомству - мороженое пломбир шоколадный от марки "Русский Холод".   Я предпочитаю только шоколадное мороженое, иногда с добавками. Однако сейчас найти вкусный и без пальмового масла пломбир сложно.
  • 30.11.2017 - 12:56
    Это просто неописуемо вкусный пломбир! Который привёл в восторг!
    Здравствуйте! Добро пожаловать на мой очередной отзыв о мороженке. И вот вновь выдался свободный денёк, когда появляется возможность полакомиться мороженым. Конечно же на улице уже глубокая осень, а завтра и вовсе зимний месяц начнётся, хотя у нас и снега не видать.
  • 09.06.2019 - 09:31
    Мороженое "как раньше" ❤Это как на несколько минут окунуться в детство! Разбитые коленки, дворовой кот, соседские ребята и пломбир с невероятным сливочным вкусом!
    Пришел сезон мороженого. Хотя я его люблю и ем круглый год. Как можно отказать себе в таком удовольствии. Холодное вкусное лакомство многим по вкусу. Есть у меня и фирмы фавориты. Например, мороженое коровка из кореновки я покупаю не только себе с мужем, но и своему ребенку.
  • 18.06.2020 - 10:21
    Эскимо прямиком из СССР
    Всем привет! Сегодня пробую эскимо от «РосФрост», которая я нашла в Красном&Белом Эскимо в шоколадной глазури: хрустящая темная глазурь, мягкий сливочный не очень сладкий пломбир - 55 Пломбир очень приятный, нежный, вкусный, однородный.
  • 02.06.2021 - 03:05
    Шоколад🍫 + шоколад🍫 + криспи = Очень вкусное, насыщенное летнее лакомство, идеальное для любителей шоколада, к тому же ещё и с хрустяшками😉
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Вот же черёд пришёл рассказать Вам и о ещё одном вкусненьком варианте лакомства, которое отыскать мне удалось недавно, и я его, кстати говоря, хотела найти, знала о нём, но никак не могла найти, хотя и заглядывала во многие магазины.
  • 11.05.2022 - 09:18
    Вкус, как в детстве. А ещё он заряжает энергией, улучшает внимание и память. Дополняю отзыв. А ещё он портит зубы и дёсны. Есть рентгеновский снимок.
    Я очень хорошо знакома с ассортиментом калужского бренда Ермолино. На многие продукты мною оставлены отзывы. Есть и критические, можно сказать, разгромные. Есть спокойные. Но вот этот отзыв будет ХВАЛЕБНЫЙ.   Арахис - не мой фаворит среди орехов. Вкус его мне кажется резковатым и иногда землистым.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 15.04.2022 - 01:46
    Я зачем-то посчитала, сколько в нём сахара в ложках, представила и теперь не могу это развидеть.
    В "Красном и Белом" мы покупаем не только гаизированную клубнику , но и что-нибудь пожевать. Не совсем "мы" - муж принёс как раз в тот момент, когда я сидела на Irecommend носом в отзыве на зефир, и планировала найти этот продукт у фабрик СПб.
  • 21.06.2022 - 11:10
    Мороженое в пластиковой игрушке как во времена моего детства. Взяла несколько штук во ВкусВилл, на том и успокоилась.
    Hi! О существовании этого мороженного я узнала здесь, на сайте отзывов и тогда же вспомнила, как в детстве было необычно есть вкусняшку из пластиковой ягоды или фрукта. Вспомнила и заказала мороженое уже своему ребенку. Так что сегодня расскажу о мороженом ВкусВилл Игрушка.
  • 11.06.2022 - 14:16
    🤢Пока лухари пьют белое вино с креветками, мы едим чипсы из гнилой, неочищенной картошки, зато со вкусом белого вина и креветок🤦🏼‍♀️
    Всем большой привет!   Сегодня я люто негодую на один вредный продукт. Вредный он оказался, не только по составу, а и по духу.   Увидела я в магазине неизвестные для себя чипсы. Но вкус был заманчивый, и под кинчик я решила попробовать что-то для нас новое.
  • 24.05.2022 - 10:39
    Для любителей сладкой скумбрии. Из Беларуси с любовью :)
    Белорусский производитель Санта Бремор, как и Доширак, постоянно совершенствует ассортиметный перечень своей продукции Вроде кажется - все уже пробовал, как на рынок выбрасывают новинки, мимо которых трудно пройти, если вы любите рыбу. А я рыбу люблю.
  • 06.06.2022 - 17:55
    Когда хочешь корейской экзотики, а получаешь посредственность
    Всем привет! Во влогах айдолов я часто наблюдала, как они заказывали в гримёрку чачжанмён - лапшу в чёрном соусе. Уплетали её так, что за ушами трещало. Видок у блюда так себе.
  • 29.05.2022 - 15:48
    Самый вкусный тунец, который мы пробовали! Рецепт вкусных бутербродов внизу.
    Сейчас тунец стал одной из самых популярных рыб, что с ней только не делают. А консервированный тунец это вообще сказка. Сколько различных рецептов с ним есть. Готовить не переготовить. Я уже сбилась со счету какая эта баночка у нас в доме. Первое время мы покупали этот тунец чут ли не каждый день.
  • 19.06.2022 - 16:08
    Не хотела ужинать, но съела треть сковородки 🙈 Быстрое и нежирное блюдо. Почему отзыв на мясо цыплёнка на трояк?
    Всем привет! Как только наступают тёплые деньки, я пишу отзыв на тушенку . В дачный и туристический сезон - это ходовой товар. Сегодня будет отзыв на куриную тушенку и вкусный и быстрый рецепт. Цыпленок в собственном соку Высший Сорт Гродфуд 338 г Покупала на Вайлдбериз.
  • 08.06.2022 - 20:05