Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 16:14

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Smile

Я очень люблю время от времени покупать что-то вкусное и баловать себя (не все же время следит за фигурой). Консервы, если можно их так назвать, о которых сегодня пойдет речь в моем отзыве, я покупаю регулярно в сети магазинов Спар по цене 67 рублей за баночку весом 180 граммов. Это нормальный объем для того, чтобы хватило на бутерброды (а можно еще использовать и к праздничному столу, как начинку для вареных яиц, тоже довольно вкусно и очень аппетитно получается).

Так вот, баночка стоит недорого, но она просто безумно вкусная! (конечно, не сама баночка, а ее содержимое. Ну Вы меня поняли).

Smile

Открываем крышечку, и вот она перед нами - рубленная рыбка. Конечно, мне кажется, это не чистый лосось, потому что цвет не совсем лососевый. Скорее всего, здесь смесь из разных рыб (но я могу и ошибаться). А пахнет моей любимой скумбрией, и это мне даже нравится, хотя вовсе это и не лосось! Я очень люблю скумбрию и постоянно готовлю из нее разные блюда, да даже просто отварную ем, так что с запахом я не могу ошибиться.

Smile

В общем, мне даже не важно, лосось это или не лосось, потому что в целом рубленная рыбка получилась очень вкусной, и бутерброды с ней просто объедение!

За что снимаю балл?...

Ведь это очень вкусное, сытное и при том не дорогое лакомство.

Smile

А за то, что часто попадаются кости не перемолотые, довольно крупные. Причем беру часто это "блюдо", так вот такие казусы практически в каждой баночке. Да еще к тому же производителю следует добавлять в эту рыбу поменьше соли, потому как рыбка чересчур соленая. Но этот нюанс на любителя, кому-то даже нравится переизбыток соли, а вот мне потом приходится литрами поглощать воду, потому как жажда просто зверская пробуждается.

ИТАК, ЛОСОСЬ РУБЛЕННЫЙ ОТ ЕВРОПРОМ Я РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ! Очень вкусно!

А еще обратите внимание на Пасхальный набор ТОП продукт, с помощью которого можно нарядить Пасхальные яйца в звериные принты, и будут они смотреться очень ярко и необычно, как животные!!!

Smile

Всем огромное спасибо за внимание!

С Наступающим Праздником! Счастья, любви, Здоровья!

Достоинства
  • Вкусно и сытно
  • Выглядит аппетитно
  • Приличный объем
Me_And_My_Catрекомендует
14.04.2017
С удовольствием бы попробовала такую консерву, но вот попадающиеся кости меня смущают... Sad
Как аппетитно Smile
14.04.2017
я покупала от другого производителя
он вкусняшный, а вот в версии с чесноком кости попадались Sad
Для меня кости - это не один, а три минуса сразу. Жаль, а я так хотела попробовать этого лосося
14.04.2017
Я такую пасту не видела, люблю подобные штучки да на белый батон Big smile
Можно взять на пробу эту вкусняшку! Smile
14.04.2017
Такого я ещё не видела, вкуснятина для меня Smile
14.04.2017
Надо как-нибудь купить попробовать.
14.04.2017
Я вот сейчас поняла, насколько же я хочу есть Shy Вкусные фото, если увижу такие консервы, то куплю Smile
14.04.2017
Люблю лосось, а в виде пасты он выглядит очень аппетитно Love
14.04.2017
Всем огромное спасибо за внимание!
Выглядит неплохо.
14.04.2017
Я уже два вида попробовал, до классической не добрался. Только все же у меня этот лосось вызывает массу вопросов, не чувствую я в нем особо красной рыбы, только скумбрия.
14.04.2017
со свежим огурчиком, очень вкусно)
15.04.2017
Кушать захотелось теперь Big smile
16.04.2017
Я вообще очень люблю все рыбное и морепродукты и консервы, могу постоянно уплетать селедку каждый день Laughing out loud эти консервы мне приглянулись , но вот кости немного печалят! Stare