Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 20:05

491 руб

Знакомство с этой волшебной умывалкой началось банально. Я решила попробовать качественную косметику, "подороже" и спросила совета у консультанта в Золотом Яблоке. На этот гель как раз была скидка 60%, поэтому ценник сильно не кусался. Вот, взяла.

Сразу скажу, состав непонятный. Он полностью написан иероглифами.

Первое, что я почувствовала, когда нанесла всего одну горошинку геля на влажное лицо - этот то, как пенка вспенилась. Потрясающе! Одна горошинка, и пены хватило на все лицо. Расход невероятно мал.

Но на этом потрясения не закончились. Представьте мое удивление, когда я начала смывать пенку и сделала это, всего два раза окатив лицо водой. ДВА РАЗА! Пена смылась потрясающе легко. У меня впервые было такое ощущение. Легкое смывание, да еще и с мгновенным скрипом чистой кожи.

Добавлю все-же ложечку дегтя) При умывании нужно обязательно закрывать глаза - может сильно защипать, и запах у геля-пенки похож на простое мыло. Никакой сладости, цветов и прочего. Как мылом умылась. Сухости никакой нет. Но это - маленькая неприятность по сравнению с тем, как он справляется со своей задачей.

Думаю, куплю и за полную стоимость, хоть и не маленькую.

Достоинства
  • Быстрое смывание
  • Качественное очищение
  • Не сушит кожу
  • Небольшой расход
Недостатки
  • Запах
kellydou_рекомендует