Из серии абсолютно незапланированных покупок-не помню, как я их вообще заметила, они стояли ровными штабелями на
самой нижней полке. У меня аж загорелось, почему у меня до сих пор нет матового лака?!!! Дооолго сидела перед ними, цветов куча, а выбрать (как мне тогда казалось) не из чего.. Остановилась на самом тёмном, который был: виноградно-фиолетовом.
И вот он,
мой первый матовый лак, уже у меня в руках.
Накрасила-вуаля! Ноготки как на картинке. Гладкие, кстати, многие мои знакомые трогали ногти, недоумевая, почему на вид одно, а на ощупь другое:) Стойкий?-ну 2 дня точно выдержит, на 3-й обколупается. Я дольше трёх дней с одним лаком редко хожу.
На ногтях высыхает неожиданно быстро, Можно даже созерцать процесс становления глянцевых ногтей матовыми:)
И я решила, что мне жизненно необходим ещё один такой лак, но светлый. Странно, до этого мне всегда казалось, что матовые лаки бывают только тёмными, по крайней мере, смотрятся эффектнее. Ан нет! Выбрала нежно-сиреневый оттенок, так он теперь один из любимых.
Пользуюсь ими уже около полугода, засыхать даже не помышляют. Хочу ещё купить:)
Цена-78(!) рублей за 12(!!!) мл. Фото на ваш суд) Ногти накрашены в 2 слоя.
Вот так же
отзыв на неудачный матовый лак.