Опубликовано 27 Июль, 2015 - 13:20

● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •Всем доброго времени суток● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •●•●•●

Сегодня речь пойдет о моем любимом летнем платье, которое я, естественно, заказала на Aliexpress.

Ссылка на товар

Думаю, что многие меня сейчас поймут. Заказав на Али раз, остановиться практически не возмжно. Вот и мне пришла очередная гора летних вещей. И даже не смотря на то, что в некоторых вещах я разочарована я все равно не перестану там заказывать. Это меня погубит. Нет ну вот как не заказать летнее хлопковое платье за 440 рублей. Не думаю, что в обычном магазине я такое найду.

В поисках чего-нибудь летнего, я поперлась на Али. Там и нашла вот это платье. Понравилось сразу, ну я и решила заказать. На мои параметры 85-65-90 и ростом 160 см заказала S. Размерная сетка соответствует.

Цена, как я уже говорила, 440 рублей. Сейчас уже 480.

Доставка до Алтайского края 10 ДНЕЙ. Я просто посмотрела информацию об отслеживании, и пришла в шок. Совсем забыла, что так быстро оно ко мне пришло. ( кому интересно, отслеживаю я здесь)

Материал: Хлопок,Искусственный шелк

Ткань очень мягкая. Такая приятная к телу. На лето самое оно. Но тут есть один минус, уж слишком быстро оно мнется. Я ехала в автобусе, после чего и перед и зад были мятыми Sad Но на официальную встречу в таком платье не пойдешь, а для прогулки по городу или пляжу, это не так уж и важно. Мятое и мятое.

Неприятного запаха не было, но я всегда стираю новые вещи. А вот нитки торчали и торчат до сих пор. Приходится постоянно что-то убирать и обрезать.

Цвет просто потрясающий. А эти милые птички. Я очень люблю такой рисунок. Если вам он тоже по душе, то вот отзыв на рубашку с таким же принтом.

Вроде бы все описала из положительного. Теперь поговорим о недостатке.

Я не знаю, как китайцы шьют, но платье размера S подойдет на большую грудь. Вот размер 3 в нем просто будет идеально. У меня, естественно, все висит. Не скажу, что это меня особо волнует, но смотрится как-то не пропорционально. Но фото не очень это заметно, но мама мама, модный критик, сразу просекла это. К слову, она просто ненавидит вещи из Китая, и критике поддаются даже силиконовые резиночки за один бакс Smile

Ну вот и все я вам рассказала. Летом ходить в таком платье одно удовольствие.

Плюсы:

-Доступная цена

-Хорошее качество

-Интересный принт

Минусы:

-Мнется

-В груди большое

Так же читайте мои другие отзывы о вещах с сайта Aliexpress.

● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •Всем удачных покупок и до новых встреч● •● •● •● •● •● •● •● •● •●

АлинаDegрекомендует
Крутой принт у этого платья! Love
27.07.2015
хорошее платье, я бы его с пиджачком носила))
Принт очень крутой!!!!

Легкий и ненавязчивый Smile
27.07.2015
Какое милое Love У нас параметры похожие, только в груди у меня немножко больше 91. А талия 65 см, и бедра 89 см, так что теперь знаю у кого покупки на alixpress смотреть Smile
27.07.2015
Очень милый принт, и цвет отличный Smile
27.07.2015
Классный принт. Но в груди - да, немного большевато. Хотя, это все поправимо, главное,что в остальном платье очень даже хорошее Smile
Шопоголизм заразен((
27.07.2015
У китайцев не обходится без недочетов)))
Цвет приятный))
27.07.2015
Цвет красивый и вкусный..На лето хорошее платьице Smile
27.07.2015
И цвет и принт очень понравились!!Но фасон платья не для моего типа фигуры Sad
Доставка в 10 дней? Shock Ого, это прям мечта. У меня в последнее время посылки ну очень долго идет с али. Доходило аж до 2 месяцев.
27.07.2015
Как я с Вами согласна: закажешь один раз, и уже не посто сложно - невозможно остановиться! А платье очень понравилось, в особенности принт. И сидит отлично)
28.07.2015
Заказав на Али раз, остановиться практически не возмжно
Согласна)), я недавно сделала первый заказ и, не дождавшись его, тут же еще кучу всего назаказывала)))
классное платье
Симпатичное платье Smile
28.07.2015
Мне нравится и сама расцветка и принт на платье, и вроде фасон ничего такой. Но что-то в области подмышек топорщиться ткань, но наверно бы оно так не оделось, поэтому и сделали этот запас.
28.07.2015
у меня платье из шифона с али но в нем настолько удобно, что я не хочу носить ничего другого Big smile
красивое летнее платье))
Понравилось платье!
Понравилось платье!
28.07.2015
Классное летнее платьице) Smile что мнется сильно, жаль.. у меня было обалденское, тоже летнее платье -joymiss, но мялось оно...ппц просто - все потому что натуралка. Часто чем-то приходится жертвовать) Big smile
Платье на вас сидит очень удачно! А расцветка, так потрясающая.
29.07.2015
Симпатичное платье. Спинка очень понравилась, необычная!
29.07.2015
Очень симпатичное платице! и цвет и принт - супер!
милое платье
01.08.2015
Какое хорошенькое платье. принт ткани очень понравился
01.08.2015
Мне тоже это платье нравится) лежит у меня в желаниях))
05.08.2015
милейшее платье, давно в "хотелках" у меня Laughing out loud
28.08.2015
милое летнее платье!
12.10.2015
в жару платье пригодится и на пляж сходить)
а в другом случае врят ли..хотя принт мне очень нравится
20.10.2015
платье класс Love
13.02.2016
Интересная модель, понравилось оформление спинки. Но то, что мнется, для меня перечеркивает все плюсы.
14.02.2016
милое платье)
06.04.2016
Цвет и рисунок просто класс. Жаль,что в груди немного свободно.