Опубликовано 14 Февраль, 2013 - 12:45
Это не чистящее, а наблистивающее средство
Piosonне рекомендует
Comments.
Все комментарии
Ну я не навязываю свое мнение. Тут же у каждого свои особенности - степень загрязненности плиты, сила , так сказать, надавливания при чистке, количество порощка... Но хотелось бы все-таки для сравнения еще какое-то средство исключительно для стеклокерамики попробовать.
Понимаю вас. Выбор очень большой на самом деле. Я читала неплохие отзывы про дешевую "Золушку" для стеклокерамики, например. Я не в том смысле, что вам нужно дешевое, а в том, что если не понравится, то не жалко выбросить 😊 Хотя она тоже с силиконом, наверняка эффект примерно такой же, как у этого средства.
Доброго времени суток! Стедство для стеклокерамики Top House у меня первое и пока единственное. Полностью согласна с Вашим - "это не чистящее, а наблистивающее средство". Рассматриваю вариант приобретения скребка, но муж против, да и у меня большие сомнения, что он поможет избавиться от "наших кругов", которые возникали и возникают от новой нержавеющей и стальной утвари (извесных производителей). Если Вы о Пемолюкс сода (средство зачётное), то возможно кому то как и мне покажеться - "жостко", но могу поверить что действенно и даже без видимых царапушек, но всё же - не рискну:)Я в активном поиске действительно рабочего средства, в продаже выбор большой, но на чём остановиться, видимо методом проб? Спасибо за отзыв!
Другие отзывы
Смотрите также