Опубликовано 20 Январь, 2014 - 03:39

итак, девчушки... давно не заглядывала сюда, вот - исправляюсь.

совершенно не понятно, почему до сих пор нет тут ни одного отзыва об этом продукте!? и так же не понятно, какое оправдание этому странному факту могут предоставить мамочки маленьких, да и не очень маленьких деток... так вот как раз сегодня быстренько расскажу вам про совершенно фантастический кремчик (ну не то, чтобы совсем уж фантастический, но очень даже волшебный), без которого у меня не обходится ни одна зима. вот уже не помню сколько лет, но это не самое главное.

гораздо важнее то, что у нас тут совершенно замечательный состав, который (в кои-то веки!) начинается с РАСТИТЕЛЬНОГО масла, а не жидкого парафина или минерального масла. в составе полтора десятка компонентов, среди которых то самое, заявленное в названии масло КАРИТЭ стоит буквально в середине списка. я считаю, что это и замечательно и даже как-то уже непривычно...

кремчик живет в пластиковом тюбике. это, кстати, гораздо лучше, чем наши любимые баночки с широкими горлышками. потому что баночки эти хороши только в том случае, если содержимое из них извлекается специальной ложечкой. ну или лопаточкой. или любой другой ерундулькой, которая предварительно вымыта...

так вот, живя в тюбике любой крем в процессе использования не контактирует с кожей рук и не утрачивает своих свойств. а это актуально для любого продукта с натуральными компонентами.

и живет там крема аж 75 гр. по цене близкой аж к € 0,5! расскажите, если где-то встретите, как называется крем с маслом каритэ/ши в таком количестве за такую цену. просто интересно...

ощущения при нанесении - самые замечательные! авторы говорят, что крем отлично смягчает и защищает кожу в непогоду. так вот именно так все и происходит! даже в ветреную и пакостную погоду личико отлично себя чувствует! ни малейшего раздражения, обморожения, шелушения, покраснения... ни-че-го даже отдаленно напоминающего хоть что-либо из этого! при этом кожа не блестит, не жирнится, не лоснится и вообще крем то ли моментально просачивается куда следует или это такая особенность состава, но ощущения самые комфортные. а это действительно бесценно.

правда, здорово?

а еще, этим кремом можно намазывать еще и ручки... знаете, какой ужас ужасный был у меня в детстве, когда каждую зиму кожа на руках превращалась в какую-то кровоточащую и незаживающую тонкую кору дерева? и я сейчас с такой благодарностью вспоминаю смеси, которыми мамочка пыталась хотя бы облегчить мое состояние и состояние кожи рук!... хотя окажись у нее тогда этот крем, наверняка все было бы замечательно с самого начала... это я к тому, что если у ваших малышей зимой кожа на руках *портится*, обязательно закупайтесь этим кремом! дети вам это никогда не забудут! =)

вот, пожалуй, основное, что надо знать о креме.

но не только зимой он причиняет пользу! в особо засушливые периоды года, он тоже как ничто кстати. вот посмотрите какие он творит чудеса, будучи нанесенным на суховатую кожу тела. вместо экстренной помощи, либо вместо молочка - супер альтернатива!

а вот и еще один замечательный его товарищ, коллега и брат - такой же по эффективности и чуть отличный по составу крем, в который я уже влюбилась.

***

...и о минусах. милые подруги, с тех пор, как минусовать стало возможно только оставив аргументирующий комментарий, я всячески стараюсь вас уберечь от опрометчивого шага - потому что частенько комментарии выставляют их авторесс в весьма нелестном ракурсе. хоть в плане глубины мысли, хоть грамотности, хоть умения конструктивно дискутировать.

и помните, золушки, - МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО!

Достоинства
  • Без минерального масла
  • Натурпродукты
  • Отличные ттх
Недостатки
  • Не только натурпродукты в составе
lakrizaрекомендует