Опубликовано 29 Январь, 2019 - 03:12

Всем добрый день! ??

Хочу Вам рассказать сегодня о двух чайниках, на первый взгляд абсолютно одинаковых, но ох как сильно отличающимся по качеству. Начну с неудачного варианта:

С этой маркой я не знакома, но по цене оно были все одинаковые и решила купить:Дома у нас термопод на 5 литров и чайник нам нужен больше как кувшин. Я набираю волк кипячу, она остывает и у меня всегда под рукой кипяченая вода, разбавить чай детям или себе, например. Летом муж часто ездит в командировки и берет с собой чайник. Этот он брать отказался, сейчас расскажу все по порядку. Начнём с описания:

Это чайник сделан из металла в переменку с пластиком, как и большинство таких же. К металлической части никаких приткнутых нет, ну разве что он быстро стал желтым внутри, но это легко исправить.

А вот пластик безобразно воняет, даже после мытья всеми имеющимися средствами, запах не испарился. Когда кипятишь чайник по кухне плавает вонь горелого пластика.

Такое чувство, что вот-вот рванет? кнопка вкл/выкл работает отлично и плавно, крышка тоже открывается легко и защелкивается при закрытии. Когда чайник включён горит ярко оранжевая лампочка.

Ручка очень сильно нагревается, поэтому сразу снять чайник с подставки придётся в прихватке. Подставка полностью пластиковая и что-то мне подсказывает, что от неё и воняет. Работает чайник от обычной розетки 220 вольт.Шнур короткий, около полуметра:Чайник один сплошной минус. И абсолютно не соответствует своей цене.

У нас он теперь просто занимает место, купили другой. Этот не рекомендую! Благодарю за внимание!

Читайте так же:

1.Мясорубка

2.Пылесос

3.Мультипечь

4.Соковыжималка

5.Термопод

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Адски воняет
  • Нагревается ручка
  • Сам чайник сплошной недостаток
mamylia2xне рекомендует
29.01.2019
Жаль, что неудачная покупка. Еще и покрытие очень маркое
Какой-то опасный чайник оказался. ☹️
29.01.2019
Он и внешне не вызывает доверия ))
29.01.2019
Не видела в продаже эту марку, хотя и к лучшему, что не видела.
Неудачное приобретение Sad
29.01.2019
Да, не повезло с покупкой
Дизайн тоже не очень
29.01.2019
я даже бренда такого не знаю.
Обидно.
29.01.2019
Мне даже внешне не внушил доверия((
Всякое бывает