Опубликовано 8 Июль, 2014 - 18:32

Добрый день, дамы Smile

Еще помнится мне, в апреле заказала чисто по случайности на али браслетик. Была хорошая скидка, поэтому, не раздумывая, я сразу оплачивала покупку Smile Ожидала я.. ничего хорошего, если честно. Но когда я получила посылку..

• Пришел браслет в небольшой симпатичной коробочке
  • Открываем и.. ничего необычного вроде, да ?)
  • Но только посмотрите, как он смотрится на руке Smile Он обалдееенно сияет на солнышке ! У меня тетя подумала, что я купила новый золотой браслет. Тогда мама впарила ей, что стоимость превышает 20 тысяч рублей Laughing out loud. Не знаю, было это из-за нетрезвого состояния, но тетка поддалась нашей махинации и поверила этому насущному бреду.
  • Все сделано качественно, детальки прикреплены крепко. За 2 месяца ношения ничего не порвалось, не изменилось. Можете полицезреть и за задним видом браслетика Smile
  • Цена? Поразгадывайте пока. Закройте глаза.. и 3.63 $
  • Пришел он за месяца полтора.

Классный браслет, советую приобрести и Вам Smile А я пока буду копить денюжку на настоящие бриллианты Laughing out loud

Достоинства
  • Качественно сделано
  • Красивый
ladolcevitaрекомендует
08.07.2014
Шикарный) надо заказать))
08.07.2014
Anke_snz, даа, он великолепно смотрится Smile
обязательно закажите Wink многие оценят такую красоту Smile
в закладки) он и вправду шикарный
11.07.2014
и у меня такой) смотрится и правда здорово, но мне пришел с браком: замок очень хилый...все время боюсь браслет потерять
13.07.2014
solne4naja , никто не застрахован от брака..
а если поменять замок ? они недорогие вроде
02.08.2014
Мне недавно пришло кольцо с али за 50 рублей с 925 пробой, многие подумали, что, действительно, серебряное Big smile
15.08.2014
если не проверять на зуб и не высматривать пробу правда можно подумать что золотишко)))
11.10.2014
классный! я тое такой хочу пощеголять)))
12.10.2014
Очень красивый браслет.
28.10.2014
tvoyakisa, даже так Big smile :bigsmile:
надо бизнес свой открывать по продаже псевдозолота )

Karmeliya, родственники и так знают, из чего мое украшение Smile
а знакомые, думаю, и не начнут выискивать даже пробу )

Маша.М, в чем проблема ?) цены на него не запредельные , а браслетик действительно достойный Wink

Оксана.28 , спасибо Smile
26.12.2014
я такие вещи люблю!!! у меня есть один браслет не настоящий золотой очень толстый! просто огромный! и все думают это золото! если бы это было золото я бы точно была миллионершей)))))
26.12.2014
Juliy@, а первый раз заказала )
все-таки настоящее золото больше люблю )
у тебя руки-то маленькие ) куда тебе толстый браслет ?)
26.12.2014
Juliy@, а первый раз заказала )
все-таки настоящее золото больше люблю )
у тебя руки-то маленькие ) куда тебе толстый браслет ?)
26.12.2014
мне нравится большие украшения. у меня часы большие под золото..просто не могу жить без них Laughing out loud
Juliy@ , они же такие тяжеелые Big smile
26.12.2014
не очень! смотрятся как ролекс. все мужчины оценивают их Big smile
26.01.2015
Красивый))
27.01.2015
VikkiTori , разделяю Ваше мнение Wink
28.08.2015
Классный браслетик! Я давно такой хочу, только везде размеры огроменные! У меня запястье 14 см. А такие браслеты меньше 20 см. ни в одном магазине на Али не нашла((((