Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 10:59

Мне посчастливилось побывать на одном из самых грандиозных событий в Москве "BIG LOVE SHOW"в "Олимпийском" Я впервые была на шоу с таким огромным количеством артистов:

1. Дима Билан.
  27. Егор Крид
  28. Alekseev
  29. Loboda
  30. Время и стекло

Когда смотришь все в живую, а не просто по телевизору, ощущения совершенно другие! Это нереально круто! Такого я еще никогда не видела! Уникальные спец.эффекты: фаер-шоу, конфети, световое решение, летящие артисты прямо над сценой и зрительным залом! Это выглядело очень захватывающе, масштабно и зрелищно! Ощущение праздника, восторга и эйфории не покидало меня ни на секунду.

Но все же главное, в музыкальном шоу, это песни. Скажу честно, не все выступления мне понравились! От Егора Крида, Бандероса, Jan Kalibа я и не ждала ничего интересного и хорошего. Некоторые звезды меня разочаровали, например, такие как Елена Темникова, Серебро, Виагра, Анна Плетнева. Я думала, что их выход будет гораздо лучше. Выбор песни у них был не очень удачный, из-за этого выступление получилось не запоминающимся и слабым.

Мне очень понравился Alekseev. Он очень красиво спел свой хит "пьяное солнце" и исполнил новую песню "Океанами стали". Тимати со своей "Ладой-седан баклажан" раскачал зал по полной. От Светланы Лободы я в полном восторге! Она вышла на сцену с такой энергетикой! Она исполнила 3 своих хита "твои глаза", "пора домой", "к черту любовь" Ее выступление было невероятно ярким и зажигательным! Песни Димы Билана были заключительными, он так же исполнил свои самые популярные песни "В твоей голове", "неделимые" и "невозможное возможно". Его выступление было самым крутым! Он так классно поет, очень темпераментный и харизматичный артист! Я просто в восхищении!

Я даже сфотографировалась со Светланой Лободой и Iowa. Было очень неожиданно их встретить после шоу.

От BIG LOVE SHOW у меня остались только незабываемые впечатления. Это был невероятный драйв, такое событие запомнится мне на всю жизнь!

А вот другие мои отзывы о концертах звезд:

Концерт Ирина Дубцовой

Концерт Полины Гагариной

Концерт Стаса Михайлова

¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. Спасибо за внимание¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •.

ஐAnnaஐрекомендует
18.02.2017
представляю, какое это зрелище!
Прикольно...
21.02.2017
Действительно круто, еще и в Олимпийском Love
12.03.2017
Это действительно очень зрелищно!
Еще и увидеть известных исполнителей после шоу, лицом к лицу