Опубликовано 26 Февраль, 2022 - 18:00

​​​​​Всем привет.

На новый год преобрел своим детям в подарок портативную аудиосистему. Дети любят петь и танцевать, да и для вечерних и праздничных посиделок всегда пригодится и для взрослых.

Конечно выбора в магазине бытовой техники было много и по дороже и по дешевле, но специалист подсказал именно этот бренд и серию.

И так полное название:

Портативная аудиосистема BOOMBOX P540

Цена: 7499 рублей

Место покупки: DNS

Комплекация:

документация, зарядный кабель USB/Type- C, AUX аудио кабель Jack 3,5 мм, габариты изделия: 452*234*182мм

Упаковка стандартная с полной информацией о бумбоксе ( сказать, что это колонка у меня язык не поворачивается из-за габаритов, она очень большая и внушительная).

Информация такова:

Технические характеристики

Особенности

Комплектация

Подключения

Разъёмы

Питание

Теперь всё по отдельности и с моими комментариями:

Технические характеристики

Выходная мощность: 80 Вт

Количество каналов: 2.1

Динамики: 2.5 дюйма,

Сам буфер: 4 дюйма

Диапазон частот: 80-12000 Гц

Соотношение сигнал/ шум: не больше 68 дБ

THE: не меньше 10%

Очень хорошая акустика и басы. Если сделать по тише, то естественно и басы проподают. А вот громкость очень большая. Даже на улице слышно хорошо и далеко. Брали в лес на отдых и не пожалели.

Бумбокс сам по себе не сильно тяжёлый, может кг 1,5

Особенности

Степень влагозащиты IPX5

Индикатор заряда батареи

Функция TWS - возможность сопряжения двух колонок для создания стереосистемы

Встроенный микрофон с функцией ответа на звонок

Караоке - разъём 6,3 мм для микрофона

Отключаемая подвеска динамиков

Теперь по порядку. Повторюсь брали на улицу в лес при морозе -10°С да ещё и при обильном снегопаде. Но так как первый раз обернули в пакет, но не полностью. Бумбокс выдержал, мы были в шоке, холод и снег никак не повлиял на него.

Есть панель управления. Заряд не знаю как долго, но самое большое было 5 часов, потом выключили.

Хотя есть место и для микрофона, но про это сказать ещё ничего не могу, потому как не пробовали.

Есть подсветка в такт музыки с разными цветами, в зависимости от мелодии она мегает медленно или быстро.

Подключения

Версия Bluetooth 4.2+BR

Радиус действия : 10 м

Профили Bluetooth: A2DP, AVRCP, HPV

Дети подключают к телефону и пользуются.

Ещё можно вставить флешку, для этого тоже придусмотрин USB разъём. Ещё есть разъём для микрофона и для зарядки Type - C

Время работы зависит от громкости и качества музыки, самое большое это 10 часов. У нас было 5 час, потом выключили сами.

Бумбокс ловит радио что очень круто, я считаю.

Покупкой я очень доволен, душа радуется от качественных товаров. Кстати гарантия на него 12 месяцев.

Рекомендую к покупке!!!!!

Достоинства
  • Аккуратно и качественно сделано
  • Влагоустойкая
  • Внушительные размеры
  • Есть удобная ручка переноска
  • Запаха нет не приятного
  • Хватает заряда на долго
  • Хорошая акустика
  • Чистый звук
Недостатки
  • В данный момент не обнаружено
ДимаМиш32рекомендует