Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 16:20

Очень понравился закрытый туалет для кошек Catidea. Он прост в использовании. Открывается одним поворотом крыши за ухо, которое находится наверху. Ведь его крыша своими ушками напоминает голову кошки. Пластик эластичен, приятен на ощупь. Наполнителя, чтобы засыпать 5-ти сантиметровым слоем дно, требуется прилично. Но это только в начале эксплуатации. Потом для поддержания нужного объёма, мы просто подсыпаем недостающее количество. Теперь пару слов о том, как чувствуют себя кот и кошка в таком туалете, справляя свою нужду. Кот у нас крупный. Его вес 6 кг. Заходит он в туалет в полный рост. Места там, чтобы покрутиться, предостаточно. Внутри туалета светло и комфортно. Кошечка у нас мелкая, но очень любит порхаться в наполнителе .Поэтому и ей размеры туалета пришлись по душе. В доме стало намного чище. Наполнитель не растаскивается по полу. Теперь о запахах. В туалете не предусмотрен фильтр. Но запахи наружу не проникают. Он со всех сторон закрыт корпусом, а спереди, как и полагается, дверцей. Данной покупкой очень довольны и мы, и наши питомцы.

Достоинства
  • Аккуратный эстетичный вид
  • Высокого качества материал изготовления
  • Дизайн
  • Просторность
  • Функциональность
Недостатки
  • Может быть не столько удобен совок для уборки
Koshka963рекомендует