Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 18:34

несколько раз

Серия документальных онлайн – проектов американской компании CNBC, с участием известного американского инвестора, миллионера Маркуса Лемониса. Лемонис – американец ливанского происхождения, знаменит своим практическим подходом к антикризисному управлению компаниями малого и среднего бизнеса в США. В фильме, Маркус помогает американским мелким и средним бизнесменам преодолевать кризисы с помощью своей методы.

Основа методы Лемониса состоит из трех взаимосвязанных элементов: люди, процесс, продукт. В интернете этот уникальный сериал транслируется под названием TheProfit, и только на английском языке. На российском телевидении, на телеканале РБК транслируются отдельные серии фильма под названием «Спасти бизнес» с параллельным русским переводом.

Этот великолепный, интереснейший фильм будет полезен всем, кто хочет заняться бизнесом. Кто желает научиться им управлять, знать его слабые стороны, быть готовым к изменениям. Но главное – понимать людей, их интересы, запросы, мотивы поступков, ведь деньги всего лишь средство достижения цели. А вот люди, как раз и есть то, на что направлен бизнес.

Этот фильм представляет собой наглядное пособие по менеджменту. Все очень толково, ясно, поучительно, реально и предельно конкретно. Отличный фильм, рекомендую от всей души! Моя оценка 5!

Достоинства
  • Большая польза для бизнесменов
  • Идея проекта
  • Маркус Лемонис
  • Отношение Маркуса к участникам
  • Снято великолепно
Алла Дерюгинарекомендует
Не мой формат!
Этот фильм будет полезен тем, кто занимается малым бизнесом! Но скорее всего в других странах, не у нас, как мне кажется! Smile
23.02.2022
Ваш профиль находка!
Спасибо за отзывы
И Вам спасибо, что зашли! Сейчас посмотрю, что там у Вас за отзывы!👍👍👍
27.11.2022
Действительно крутой сериал, я его наблюдал на РБК. А не знаете ли, где его на языке оригинала можно достать?
Вот этим вопросом я не задавалась! Smile