Опубликовано 24 Июнь, 2024 - 20:53

Я просто не могу удержаться от восторгов по поводу моего нового микрофона Soyuz 017 Tube! 🌟 Это просто бомба! Когда я впервые его подключил, сразу ощутил разницу со своим старым микрофоном, будто я перешёл на совершенно новый уровень.

Еще мне очень нравится, что этот микрофон не только великолепно звучит, но и выглядит потрясающе. Его ретро-дизайн добавляет стиля моему сетапу. Кажется, что у меня на столе стоит произведение искусства!!!

Микрофон.

Сам микрофон и блок усилителя поставляется в огромном деревянном ящике. Для меня это скорее минус, чем плюс - так как его потом жалко выкинуть, а я не любитель хранить коробки.

В коробке есть карточки с фотографиями тех работников, которые делали микрофон.

При этом у меня были довольно большие проблемы с подключением к пантографу. Ни один из трех пантографов, которые я специально купил на маркетплейсе не выдержал. Последняя часть просто падала от веса, хотя на всех было написано, что они выдерживают микрофон больше килограмма.

Микрофон реально тяжелый, мой прошлый был около 500 грамм вместе с пауком.

В итоге, чтобы это точно сработало, я решил использовать в качестве крепления гидравлический кронштейн для монитора. И тут тоже было сложно. Паук от прошлого микрофона без проблем удалось прикрутить к кронштейну, но тут крепление паука просто упиралось в последний шарнир. Победить удалось использовав металлический уголок и переход на крепление 3/8. Планирую заменить на болт с аналогичной резьбой.

Крепление, с которым удалось собрать

Достоинства
  • Отлично выглядит
  • Отлично звучит
Недостатки
  • Дорогой
  • Кейс, который некуда деть
  • Тяжелый
dukinm_1рекомендует
Круто, поздравляю с хорошим микрофоном 👍👍👍
24.06.2024
Спасибо. Уже несколько лет его хотел, но жаба оказывалась сильнее Smile