Опубликовано 9 Май, 2019 - 09:19

Практически у всех детей наступает такой возраст, когда он - художник. У нас это очень остро выявлено: в доме разрисовано абсолютно все. С появлением доски, стало немного проще, но рисовать мелом не так уж и увлекательно.

И вот! Находка! Многоразовая раскраска от фирмы Бумба:

Коврик для творчества Бумба Многоразовая раскраска «Сказочный домик». Арт. Mr-106
Где купить: Озон, Wildberries, MyToys, Лабиринт и т.д.

Цена: около 200 руб

Описание:

Познакомьте ребенка с удивительной многоразовой раскраской от «Бумбы»! Она помогает развить художественные навыки и аккуратность, а также знакомит с миром творчества без границ. Каждая раскраска – это еще и многофункциональный коврик, который защитит поверхность стола от грязи и повреждений. Коврик подойдет для занятий лепкой, рисованием и другими развивающими занятиями.

На поверхности коврика вы найдете черно-белую картинку – сказочный домик и его обитателей. Раскрасьте ее фломастерами или карандашами, и у вас получится поделка с уникальным дизайном. Но это еще не все! Вы в любой момент сможете стереть изображение и начать рисовать заново! Ребенку будет интересно творить снова и снова, а наш коврик поможет ему в этом.

Отлично! Раскраска, да ещё и смывающийся. На нем можно не только рисовать, но ещё и заниматься лепкой. Просто уникальный коврик!

Размер: 44,5x34,5 см

Возрастные ограничения:

от 3 до 99 лет

Конечно, это условное обозначение. Вот моему ребёнку 1,5 года. Если уже интересно, то можно смело приобретать.

О производителе:

Радует, что производство наше, отечественное.

Переворачиваем. А вот и он!

Достаём коврик из пленки:

Вы только посмотрите, какая прорисовка!

Я просто не могу перестать любоваться этими милыми иллюстрациями.

Все такое нежное и аккуратное.

Картинка хорошо продумана. На ней много различных животных.

Даже мелкие детали отлично прорисованы. Сразу видно, что коврик сделан очень качественно.

Сам же он изготовлен из пластика:

Но, не переживайте, он не хрупкий. Мой ребёнок уже хорошенько с ним поиграл. Состояние на 5+.

Приступаем к рисованию. Я взяла фломастеры. Которые, для начала, попробовала на краю:

Берём обычную влажную тряпку и протираем.

Как видите, фломастер хорошо смылся. Чудеса, да и только!

Вооружаю своего ребёнка этими фломастерами и вперёд!

Конечно, ребёнок ещё маленький и рисует так, как может.

Но, видно, что четко водит прям по картинкам. Следовательно, картинки заинтересовали даже такого маленького ребёнка.

Тут и Мама не удержалась:

Правда, как тут удержишься? Коврик достаточно большой, что позволяет нескольким людям спокойно расположиться и рисовать:

Ребёнок увидел и повторил:

Очень мило, правда?

Ну, и проверим немного на прочность коврик. Плотно зарисую один участок:

Теперь мочим тряпочку и проводим:

Отлично! Это всего после 1 проведения. Конечно, после фломастера нужно несколько раз протереть чистой тряпкой, чтобы не было разводов. А можно вообще поднести под струю воды. Ничего не случиться, кроме очищения коврика:

Приближаем наше дерево:

Идеально чисто! В конце, я протираю сухой тряпочкой.

Абсолютно чистый коврик мы получаем! Можно использовать дальше. В итоге, мы рисовали 3 раза подряд. Увлечь моего ребёнка на такой долгий срок - это просто фантастика!

Обои целы, а ребёнок и Мама счастливы. Однозначно рекомендую коврик для творчества от фирмы Буба!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественная прорисовка
  • Красивая картинка
  • Много раз можно использовать
  • Многоразовая раскраска
  • Ребенку нравится
Mama_zanudaрекомендует
Классный! ?
Моя дочь от такого не отказалась бы ?
Классная раскраска! Покупала сыну подобные, когда помладше был. Smile
У нас тоже такие есть)
Отличная раскраска! ❤️
09.05.2019
Очень интересный коврик! Я думаю, всем деткам понравится!
развлечение для деток Smile
Класс! Надо тоже приобрести Smile
Увлекательное занятие для детей
09.05.2019
Интересная раскраска, не знала про такие)
Классная Smile Представляю восторг ребенка
09.05.2019
Как интересно. Нужно нам такой купить.
09.05.2019
Вау! Стоит и своєму малышу такой поискать)
09.05.2019
Я такого и не встречала!! Классно!!
09.05.2019
Суперская идея, что коврик можно использовать много раз! Очень здорово Love
Классный Smile
09.05.2019
Отличная развивашка Love сама бы разукрашивала.
09.05.2019
Это же такая экономия на обычных раскрасках получается Laughing out loud
09.05.2019
удобно, что она многоразовая, и главное ребенку нравится)
Замечательная раскраска!
09.05.2019
интересная подкладка коврик, засматривалась на такой
09.05.2019
обязательно куплю и нам такой))))
какой классный коврик
10.05.2019
Классный коврик...нужно тоже такой купить Wink
Как интересно придумано! И много мелких деталей – можно надолго увлечься Smile
Великолепный коврик Love