Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 01:33

месяц или более
    299 рублей

В сезон простуд наш педиатр посоветовала пропить после курса поливитаминов еще и витамин С. Ну, аскорбинку ребенок в 3 года однозначно есть не будет, не скормить. Я решила подыскать витамины, которые выпускаются в форме пастилок. и которые ребенок точно будет есть.

В аптеке мне посоветовали купить витамины Умка Иммуно. Это витамин С только виде мармеладных пастилок и со вкусом апельсина.

Витаминки дочке очень понравились. Вообще, дочке нравятся витаминки в форме мишек, она их с удовольствием кушает. Употреблять их надо во время или после еды один раз в день. Дочке я давала по совету фармацевта сразу после завтрака.

Этих мишек хорошо употреблять в период простуд для укрепления и поддержки иммунитета. Единственное, что нужно - понаблюдать за маленьким ребенком, вдруг появится сыпь на коже или еще как-то проявится аллергия, ведь индивидуальную непереносимость никто не отменял. У нас аллергии не было.

Мармеладные пастилки Умка Иммуно рекомендую тем, у кого маленькие дети, и вам нужны пастилки именно с витамином С. Пастилки действительно вкусные и привлекательные на вид.

Достоинства
  • Вкусные
  • Нравятся детям
MarinaPowerрекомендует
  • 23.03.2018
    У меня дочка зимой обычно регулярно болеет, и не бывает месяца, чтобы я не находилась с ней на больничном. Так как регулярно сидеть на больничных у меня нету возможности, приходится как-то крутится и вертеться, выбирать регулярно различные витамины которые бы поддерживали иммунитет ребенка.
  • 13.09.2017
    В осенний и весенний периоды мой ребёнок пьёт курсом витаминный комплекс. Так как на носу простудные эпидемии, решила купить витамины с пометкой "для укрепления иммунитета". Привычных витаминов в аптеке не оказалось, взгляд упал на похожую баночку в ряду витаминов - Умка Иммуно.
  • Самые лучшие витамины - витамины с грядки. Лучшее время "запасаться" витаминами - лето-осень. Вроде бы и ягоды и фрукты и овощи кушали со своего дачного участка (химией ничего не поливаем и дачный участок вдалеке от города на просторах сибирских полей), а как только наступает время холодов и…
  • Здравствуйте! Я продолжаю искать идеальные витаминчики для для своей привиредливой дочки. На этот раз купила Умка Иммуно. Вообще, я себе обещала больше не покупать витамины Умка, больно у них состав слабоватый. Но Умка Иммуно всех предыдущих Умок переплюнула!
  • 28.08.2017 - 23:05
    Вкусные витаминки для нехочух. Все бы ничего, только дозировка не нравится...
    Здравствуйте! Я, как витаминоман, приучаю своих детей тоже пить витамины. Искала именно витамины с кальцием, т.к. мои дети не любят кисломолочные продукты, да и ортопед советовал обоим детям принимать кальций.
  • 12.02.2017 - 22:04
    Крепкая основа Вашего организма.
    Думаю что каждый из нас, хотя бы раз в жизни сталкивался с тем что приходилось принимать кальций по назначению врача. Это все потому что кальций это фундамент нашего организма. Чем он крепче, тм лучше мы будем выглядеть не смотря на возраст.
  • Оранжевые мишки для иммунитета детей. Комплекс витаминов.
    К сожалению, современная жизнь плохо сказывается на здоровье и иммунитете наших деток. Мало бывают на воздухе, мало двигаются, на ходу перекусывают фасфудом. Детский иммунитет страдает.
  • Замечательный помощник желудочно-кишечному тракту (+ фото)
    Я этот препарат приобрела в аптеке в дополнение к лечению антибиотиком во время болезни. Конечно же чтобы сохранить микрофлору желудка и кишечника и защитить их от воздействия антибиотика.
  • 09.12.2011 - 15:17
    Вкус отвратен + разбор СОСТАВА
    Пока стояла в очереди в аптеке, мое внимание привлек гематоген и вспомнился этот вкус детства. Решила купить Детский, с кокосовым вкусом. Я была удивлена, когда откусила, прожевала и ощутила послевкусие какого-то химиката, но никак не гематогена. Посмотрела срок годности, все в порядке.
  • 22.04.2012 - 12:12
    Для меня оказались слабенькими (+ фото, состав)
    Приятный дизайн коробочки и разнообразие вкусов сразу привлекли мое внимание, но сами пастилки оказались для меня совсем бесполезными Проблемы с горлом у меня постоянны, и чтобы небольшая сухость и неприятные ощущения вновь не обернулись серьезной простудой я довольно часто в качестве профилактики…
  • 09.05.2012 - 08:15
    Никакого чесночного эффекта
    Узнав о пользе рыбьего жира, я стараюсь его принимать каждые три месяца. Биоконтур самый оптимальный вариант-дешево и сердито. С чесноком пакетик из 3х капсул стоит 50 рублей.
  • 24.04.2020 - 12:12
    Очень популярный, доступный и приятный на вкус рыбий жир для детей с Омега-3, принимаем более года, наши впечатления и результаты.
    Всем привет!!!   Многих наверное в детстве родители заставляли пить противный жидкий рыбий жир, как хорошо что сейчас большинство лекарств и витаминов для детей делают вкусными и для того, чтобы принять полезную витаминку, ребенка не нужно уговаривать.
  • 01.03.2016 - 12:56
    Полезный БАД за приемлемую цену
    Всем привет!) Стоит ли описывать полезные свойства рыбьего жира? Все и так это знают. Рыбий жир полезен для всего организма своим колосальным содержанием Омега-3. Считаю что при наших климатических условиях (у некоторых, как у меня, они бывают довольно суровые, особенно в зимнее время года).
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 02.06.2021 - 20:23
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 17.07.2021 - 11:57
    Дорого, но эффективно. Подсказка, где купить дешевле. Видимый эффект спустя неделю!
    Всем огромный привет!Сегодня хочу рассказать о БАДе для здоровья внешнего вида и качества - кожи, волос, ногтей, а так внутреннего поддержания здоровья. Сегодня пойдет речь о Solgar Omega-3 Fish Oil Concentrate. Многим думаю известно о пользе для организма употребление рыбьего жира.
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? Увеличение гемоглобина на 23 г/л плюс 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.
  • 27.07.2021 - 01:36
    Делюсь своим многолетним опытом приема келпа: густые волосы, хорошее настроение, тёплые руки и гладкие пятки, и все это последствия приема данного препарата.
    Приветствую всех Сегодня хотела бы рассказать про бад Келп от бренда Now Foods. Основная информация: Производитель - бренд Now, Америка Количество - 200 штукДозировка - 150 мкгЦена - 500 рублейКупить можно по этой ссылке на айхерб. Что же такое этот келп, и в чем его ценность?
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 09.06.2021 - 10:18
    БАД "Кошачий коготь" - будьте очень осторожны! Печальные последствия приема.
    Давно собиралась написать разгромный отзыв на биодобавку БАД Solaray "Cat's Claw" ("Кошачий коготь"). Хотелосы бы предостеречь потециального покупателя от приобретения данного продукта. Моё печальное знакомство с БАД "Кошачий коготь" состоялось в 2019 году.