Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 01:33

В сезон простуд наш педиатр посоветовала пропить после курса поливитаминов еще и витамин С. Ну, аскорбинку ребенок в 3 года однозначно есть не будет, не скормить. Я решила подыскать витамины, которые выпускаются в форме пастилок. и которые ребенок точно будет есть.

В аптеке мне посоветовали купить витамины Умка Иммуно. Это витамин С только виде мармеладных пастилок и со вкусом апельсина.

Витаминки дочке очень понравились. Вообще, дочке нравятся витаминки в форме мишек, она их с удовольствием кушает. Употреблять их надо во время или после еды один раз в день. Дочке я давала по совету фармацевта сразу после завтрака.

Этих мишек хорошо употреблять в период простуд для укрепления и поддержки иммунитета. Единственное, что нужно - понаблюдать за маленьким ребенком, вдруг появится сыпь на коже или еще как-то проявится аллергия, ведь индивидуальную непереносимость никто не отменял. У нас аллергии не было.

Мармеладные пастилки Умка Иммуно рекомендую тем, у кого маленькие дети, и вам нужны пастилки именно с витамином С. Пастилки действительно вкусные и привлекательные на вид.

Достоинства
  • Вкусные
  • Нравятся детям
MarinaPowerрекомендует