Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 01:33

месяц или более
    299 рублей

В сезон простуд наш педиатр посоветовала пропить после курса поливитаминов еще и витамин С. Ну, аскорбинку ребенок в 3 года однозначно есть не будет, не скормить. Я решила подыскать витамины, которые выпускаются в форме пастилок. и которые ребенок точно будет есть.

В аптеке мне посоветовали купить витамины Умка Иммуно. Это витамин С только виде мармеладных пастилок и со вкусом апельсина.

Витаминки дочке очень понравились. Вообще, дочке нравятся витаминки в форме мишек, она их с удовольствием кушает. Употреблять их надо во время или после еды один раз в день. Дочке я давала по совету фармацевта сразу после завтрака.

Этих мишек хорошо употреблять в период простуд для укрепления и поддержки иммунитета. Единственное, что нужно - понаблюдать за маленьким ребенком, вдруг появится сыпь на коже или еще как-то проявится аллергия, ведь индивидуальную непереносимость никто не отменял. У нас аллергии не было.

Мармеладные пастилки Умка Иммуно рекомендую тем, у кого маленькие дети, и вам нужны пастилки именно с витамином С. Пастилки действительно вкусные и привлекательные на вид.

Достоинства
  • Вкусные
  • Нравятся детям
MarinaPowerрекомендует
  • 23.03.2018
    У меня дочка зимой обычно регулярно болеет, и не бывает месяца, чтобы я не находилась с ней на больничном. Так как регулярно сидеть на больничных у меня нету возможности, приходится как-то крутится и вертеться, выбирать регулярно различные витамины которые бы поддерживали иммунитет ребенка.
  • 13.09.2017
    В осенний и весенний периоды мой ребёнок пьёт курсом витаминный комплекс. Так как на носу простудные эпидемии, решила купить витамины с пометкой "для укрепления иммунитета". Привычных витаминов в аптеке не оказалось, взгляд упал на похожую баночку в ряду витаминов - Умка Иммуно.
  • Самые лучшие витамины - витамины с грядки. Лучшее время "запасаться" витаминами - лето-осень. Вроде бы и ягоды и фрукты и овощи кушали со своего дачного участка (химией ничего не поливаем и дачный участок вдалеке от города на просторах сибирских полей), а как только наступает время холодов и…
  • Здравствуйте! Я продолжаю искать идеальные витаминчики для для своей привиредливой дочки. На этот раз купила Умка Иммуно. Вообще, я себе обещала больше не покупать витамины Умка, больно у них состав слабоватый. Но Умка Иммуно всех предыдущих Умок переплюнула!
  • 04.07.2022 - 19:55
    ХРАНИТЬ вдали от детей- иначе все слопают
    Приветствую каждого заглянувшего ко мне на отзыв   Я уже не раз беру витаминки от Vitime ООО «ВТФ». Зимой заказывала витамины для детей из этой же серии, и как только время вечер начинали клянчить дневную норму фигурных витаминов .
  • 28.08.2017 - 23:05
    Вкусные витаминки для нехочух. Все бы ничего, только дозировка не нравится...
    Здравствуйте! Я, как витаминоман, приучаю своих детей тоже пить витамины. Искала именно витамины с кальцием, т.к. мои дети не любят кисломолочные продукты, да и ортопед советовал обоим детям принимать кальций.
  • 23.12.2021 - 01:56
    Стоит ли тратить деньги на подобные "витамины" или лучше купить аскорбинки? Подробный разбор
    Добрый день, уважаемые читатели отзыва. Сегодня я хочу рассказать о витаминных мишках-пастилках "Будь здоров!", которые продаются в аптечной сети с одноименным названием. Это не единственные подобные "витамины" (а точнее, БАД), который можно встретить в продаже в этой аптеке.
  • 12.02.2017 - 22:04
    Крепкая основа Вашего организма.
    Думаю что каждый из нас, хотя бы раз в жизни сталкивался с тем что приходилось принимать кальций по назначению врача. Это все потому что кальций это фундамент нашего организма. Чем он крепче, тм лучше мы будем выглядеть не смотря на возраст.
  • 01.10.2021 - 00:28
    Мармеладные пастилки, которые изготавливают там же, где и обычный мармелад. Будет ли от них результат?
    Эти пастилки купила моей 5-летней дочери моя мама, ее бабушка. В этом году мой ребенок болеет чаще, чем обычно, поэтому бабушка забеспокоилась и решила купить витаминки.
  • 26.01.2022 - 21:50
    Витаминки за 187,52. Есть ли в них смысл?
    Давно известен факт, что не бывает волшебной таблетки от всех болезней и что витамины в фруктах и овощах в разу полезнее, чем в виде Бадов. Но когда не сезон натуральных продуктов, а на прилавках сплошь и рядом натертые глицерином или еще чем фрукты, идешь и покупаешь заветную баночку Бад.
  • 26.12.2021 - 12:12
    Витамины могут быть лакомством❤
    Чтоб ребенок был здоров, дай ему Омегу)) Хочу поделиться впечатлениями от курса приема мармеладных пастилок Vitime Gummy Omega. Пошли мы с сыном к доктору, когда заметили, что ребенок стал более невнимательным, чаще уставать и нервничать.
  • Оранжевые мишки для иммунитета детей. Комплекс витаминов.
    К сожалению, современная жизнь плохо сказывается на здоровье и иммунитете наших деток. Мало бывают на воздухе, мало двигаются, на ходу перекусывают фасфудом. Детский иммунитет страдает.
  • 19.02.2022 - 11:29
    Хорошие витамины.
    Заметила, что после того, как проведу день на ногах или долго хожу стали появляться болезненные ощущения в коленях. Я со здоровьем шутить не люблю, поэтому сразу записалась на прием к доктору.
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 25.05.2022 - 07:13
    Тест-драйв без диет • Кому и зачем нужно принимать альфа-липоевую кислоту и в каких количествах • Где купить дешевле
    Любят люди волшебные таблетки, культивируют басни о похудении, которые являются откровенной ложью. Поправилась девочка, села на диету (ПП или ограничила калории), вместе с диетой начала пить тиоктовую кислоту и рассказывает потом, как она восхитительно сбросила 3-5 кг и все благодаря волшебной…
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 07.03.2022 - 17:37
    Мой первый витграсс, но не последний. 🌿 Почему я не рекомендую покупать суперфуды от неизвестных брендов.
    Здравствуйте! Два года назад я читала интересную книгу, в которой описывались полезные свойства витграсса (ростки пшеницы). Их можно выращивать дома. Я увлечена садоводством, но мне проще купить в первый раз попробовать, чем потом выкинуть свой труд.
  • 22.03.2022 - 17:41
    Эмульсия прополиса от Сибирского здоровья. Что такое "ЭПАМ 31" и есть ли от него толк?
    Доброго времени суток! Продукцией корпорации "Сибирское здоровье" я пользуюсь уже много лет. Сначало снабжала любимая свекровь, сейчас приобретаю проверенные препараты самостоятельно.
  • 15.03.2022 - 15:10
    Ritoflex Глюкозамин 500 + Хондроитин 400 МСМ → пока лучший для проблемных суставов (остеоартроз) БАД из всех, что я пробовала! Эффект заметила в первые несколько дней
    Привет!   Глюкозамин и Хондроитин это та добавка, которую я теперь пью чуть ли не на постоянной основе, ибо есть проблемы с суставами и если ничего не делать, то можно запустить болезнь до такой степени, что руки я просто не разогну...
  • 15.03.2022 - 11:24
    БАД Янтарная кислота смогла не только укрепить иммунитет и улучшить состояние кожи, волос и ногтей, а также снизить уставаемость, но и оживить умирающее лимонное дерево. Способствовала ли похудению?
    Здравствуйте, мои дорогие подписчики и все, кто просто заглянул на страничку! О чудотворном влиянии не только на организм человека, но и растений, янтарной кислоты я слышала еще от бабушки. Однако использовать самой ранее не приходилось.
  • 21.02.2022 - 22:20