Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 01:33

месяц или более
    299 рублей

В сезон простуд наш педиатр посоветовала пропить после курса поливитаминов еще и витамин С. Ну, аскорбинку ребенок в 3 года однозначно есть не будет, не скормить. Я решила подыскать витамины, которые выпускаются в форме пастилок. и которые ребенок точно будет есть.

В аптеке мне посоветовали купить витамины Умка Иммуно. Это витамин С только виде мармеладных пастилок и со вкусом апельсина.

Витаминки дочке очень понравились. Вообще, дочке нравятся витаминки в форме мишек, она их с удовольствием кушает. Употреблять их надо во время или после еды один раз в день. Дочке я давала по совету фармацевта сразу после завтрака.

Этих мишек хорошо употреблять в период простуд для укрепления и поддержки иммунитета. Единственное, что нужно - понаблюдать за маленьким ребенком, вдруг появится сыпь на коже или еще как-то проявится аллергия, ведь индивидуальную непереносимость никто не отменял. У нас аллергии не было.

Мармеладные пастилки Умка Иммуно рекомендую тем, у кого маленькие дети, и вам нужны пастилки именно с витамином С. Пастилки действительно вкусные и привлекательные на вид.

Достоинства
  • Вкусные
  • Нравятся детям
MarinaPowerрекомендует
  • 23.03.2018
    У меня дочка зимой обычно регулярно болеет, и не бывает месяца, чтобы я не находилась с ней на больничном. Так как регулярно сидеть на больничных у меня нету возможности, приходится как-то крутится и вертеться, выбирать регулярно различные витамины которые бы поддерживали иммунитет ребенка.
  • 13.09.2017
    В осенний и весенний периоды мой ребёнок пьёт курсом витаминный комплекс. Так как на носу простудные эпидемии, решила купить витамины с пометкой "для укрепления иммунитета". Привычных витаминов в аптеке не оказалось, взгляд упал на похожую баночку в ряду витаминов - Умка Иммуно.
  • Самые лучшие витамины - витамины с грядки. Лучшее время "запасаться" витаминами - лето-осень. Вроде бы и ягоды и фрукты и овощи кушали со своего дачного участка (химией ничего не поливаем и дачный участок вдалеке от города на просторах сибирских полей), а как только наступает время холодов и…
  • Здравствуйте! Я продолжаю искать идеальные витаминчики для для своей привиредливой дочки. На этот раз купила Умка Иммуно. Вообще, я себе обещала больше не покупать витамины Умка, больно у них состав слабоватый. Но Умка Иммуно всех предыдущих Умок переплюнула!