Всем привет! Поистине сушка для лака это великое изобретение человечества. Помню как я мучалась раньше, по часу сидела ждала, когда высохнет лак и наутро всё равно отпечатки пододеяльника на ногтях портили настроение на весь день!
Однажды я увидела отзывы на нашем любимом сайте "айрекоменд" и бросилась во все ближайшие Фикспрайсы её искать. Но не тут то было. Найти её это великое чудо. Удалось мне это случайно всего однажды. Как я жалею, что купила всего одну.٥̯͡٥
Вообще все сушки для лака делятся на два типа:
Первый - это масляная жидкость с пипеточкой. Такие я терпеть не могу.
Второй - прозрачный лак для ногтей с кисточкой. Эта сушка относится ко второму типу.
▶ ▷▶ ▷▶ ▷▶ ▷▶ ▷▶ ▷▶ ▷▶ ▷▶ ▷▶ ▷▶ ▷▶ ▷▶ ▷▶ ▷▶ ▷▶ ▷▶ ▷▶ ▷▶ ▷▶ ▷▶ ▷▶ ▷▶ ▷▶
У неё конечно же есть два недостатка.
Первый - я уже писала, сложно найти в продаже.
Второй - она отвратительно воняет. Я не знаю, что входит в её состав, но запах конечно ужасный.
НО, лак с ней высыхает буквально за доли секунды. К тому же она придаёт лаку красивый глянцевый блеск. Наносится легко и быстро, поэтому потерпеть это вонь пару минут можно.
За стоимость 38 рублей результат отличный.
Сушку у меня забрала мама, со словами "купишь себе ещё" - ага, рыщу по Фикс прайсам уже наверно год, а этой сушки больше нет.(((((((
Так сушка выглядит с лаком на ногтях.
Отзыв на красный лак.