Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 13:01

Проходив почти 8 месяцев рыжей мои волосы были убиты и искалечены. Я перешла на русый, потом на коричневый, а сейчас уже черный. Итак когда я была коричневой я подкрашивалась краской от Лореаль Кастинг Крем Глосс. На нее была скидка и стоила она по 180 рублей за пачку. Каждый кто пользовался этой краской знает о "волшебном бутыльке" после которого волосы выглядят восхитительно, становясь гладкими и мягкими. Даже моей соломе он предал приемлемый вид.

Первый флакон кончился, но остался второй. И я начала шуршать в поисках чего-то подобного. Я нашла тут отзыв в котором расхваливали бальзам от Лореаль, и сайт [ссылка]. Как и сейчас там проводилась акция "бесплатная доставка от 900 рублей" Итак я нашла интересующую меня маску, стоила она 650 рублей. Из жадности я хотела получить посылку бесплатно и кинула этот бальзам к ним.

Стоимость бальзама около 450 рублей за 250 мл. И так когда он приехал я нанесла до мытья головы. Первое что мне не понравилось - запах. Напоминает какую-то смесь из цветов и перекисшей сладкой сметаны.

Эффекта я не заметила, сейчас наконец добила последние капли бальзама(безумно рада). Да волосы вроде мягкие, но слишком быстро жирнятся и никак не увлажняли мои обсушенные кончики.

Отзывы на другие бальзамы:

Недостатки
  • Жирнит волосы,никакого эффекта
  • Слишком притерный запах
Alexisgotне рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также