Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 22:04

Как то, месяца 2 назад я заходил в магазин за продуктами и увидел цукаты. Мне так захотелось черного чая и с цукатами. В предвкушении наслаждения я купил их и довольный потопал домой. Достал красивую вазочку, и какое же было разочарование, когда я открыл пакет. Они воняют страшенно какой-то химозой. На упаковке написано, что используются какие-то красители, которые не рекомендовано давать детям, так как у них может появиться неадекватное поведение.

Это ужасно. Но я все равно высыпал в вазочку, в надежде, что выветрится.
Но самое страшное, что у них и вкус такой же отвратительный. Там вкуса цукатов нет и рядом.
Запах не выветрился. Но я не сдался. Залил сначала холодной водой. Они постояли, промыл - результата нет, мне кажется они еще противней стали. Теперь есть я их уже не собирался, просто было интересно.

Залил кипятком. Результат как и после холодной воды. Вкус продукта отсутствует полностью, только отвратительный химический вкус и запах.
Вот интересно, они сами употребляют, что производят. И как вообще такое можно производить?
Выкинул цукаты. Пакет оставил. Завернул его в другой пакет и убрал. Просто было интересно. Сегодня наткнулся, запах сохранил свою резкость, ни капли не уменьшился, все такой же отвратительный. Будьте внимательны, друзья, не травите себя и своих детей. Покупайте только проверенных производителей. Здоровья вам и удачных покупок!

Недостатки
  • Ядовитый химический запах и вкус
vitalykuznechikне рекомендует
20.06.2024
У меня после этих вонючих цукатов понос. Не берите.