Опубликовано 15 Август, 2022 - 03:23

622 рубля

Доброго времени суток всем заглянувшим!

В последнее время пицца стала одним из самых популярных блюд в мире. Редко встретишь человека, который бы не любил пиццу. Видимо поэтому "Сима-Ленд" решила сделать дидактическую игру в виде пиццы по принципу "Пирамидки". И это замечательная идея!

Я увидела эту красоту на WB. Привлек яркий дизайн, реалистичные изображения, натуральный материал. На тот момент на товар действовала скидка, и я купила "Пиццу" за 622 рубля.

Товар пришёл запаянный в прозрачную плёнку. К сожалению, коробка для "Пиццы" не предусмотрена. А очень зря...

Итак, деревянная пирамидка "Пицца" состоит из 4 так называемых слоёв. Все они прописаны на информационной листовке.

Безусловно, задания можно придумать и самому. Это пособие идеально подойдёт для счёта, изучения дробей, деления на части, закрепления темы "Продукты" и не только.

Так как все детали пирамидки сделаны из натурального дерева, ребёнок получит и не менее важные для развития тактильные ощущения в процессе сборки. А в связи с тем, что на поле много колышков, в которые нужно попасть (а это не всегда легко), ребёнок будет концентрировать своё внимание на различных элементах, прокачивая мелкую моторику и развивая целостность восприятия.

Пирамидка от "Сима-Ленд" "Пицца" очень понравилась и мне, и моим воспитанникам. Теперь это одно из самых востребованных пособий в моём арсенале. Всё в нём хорошо: и качество, и дизайн, и идея. От меня 5 самых ярких звёзд! Очень рекомендую особенно специалистам. Это действительно многофункциональное обучающее пособие, приближенное к реальной жизни.

Спасибо за внимание!

Берегите себя и своих близких!

Достоинства
  • Деревянная
  • Жизненная тема
  • Можно изучать дроби
  • Не пахнет
  • Обучающая направленность
  • Разновозрастная игра
  • Реалистичные изображения
Yuliia Koniaevaрекомендует
15.08.2022
Какая крутая игрушка! Жаль мои дети уже подросли.
15.08.2022
Отличная игра для деток
23.10.2022
Вау! Выглядит просто шикарно! Хорошая игрушка, дети наверняка будут в восторге.
23.10.2022
Детям очень нравится!