Опубликовано 3 Январь, 2019 - 14:44

4000 руб

Доброго времени суток!

Моя любовь к музыке началась ещё с того момента как я пошел в 6 класс, с тех пор я просто не могу представить свою жизнь без нее. Раньше я вполне довольствовался старыми проводными наушниками AirPods, но уже давно начал думать о покупке каких-нибудь беспроводных наушников, к сожалению, у меня все никак не доходили до этого руки, до недавнего времени... И вот, свершилось! Я выделил время, пошел в магазин и купил себе долгожданные наушники. Пришлось потратиться - стоили они 4000 рублей, но после того как я их опробовал, то совершенно забыл о цене. Боевое крещение они прошли на нескольких песнях из жанра рок, звучание было что надо - объемное и четкое!

Как вы уже наверное поняли, я вполне доволен своей покупкой. Ко всему вышесказанному можно добавить, что в магазине был достаточно большой выбор цветов: зеленый; голубой; синий; красный; и мой - серо-черный(официально - черный), также в комплекте шли 4 пары амбушюров (силиконовые насадки для удобства сидения наушников в ушах) разного размера.

Добавляю фотографии и прощаюсь!

Упаковка
Вот сами наушники
А это панель управления, посередине кнопка включения

Достоинства
  • Bluetooth подключение
  • Долго держат заряд
  • Компактные
  • Отличный звук
  • Удобные для ушей
  • Хороший выбор цветов
Недостатки
Makjak25рекомендует