Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 17:58

Эта щетка - одно из лучших приобретений последнего времени. Даже не ожидала. Давно пользуюсь электрическими щетками. Старая стала барахлить, вот и купила эту. решила попробовать. Как узнала, что у нее функция ирригатора - обалдела. У меня есть ирригатор дома. пользоваться им не могу: больно, неприятно, идет кровь. Да и водой обливаюсь с головы до ног. стоит просто так. А эта щетка - чудо. очищает замечательно, никаких неприятных ощущений, только щекотка легкая. раньше без нити не могла обходиться, а сейчас могу и профилонить (по-моему, щетка отлично и между зубов выметает). Вроде даже зубы белее стали.
Достоинства
  • Есть функция отбеливание
  • Хорошо очищает
  • Щетка и ирригатор 2 в 1
aniutaрекомендует
  • 09.07.2011
    Зашли купить подарок мне к 8 марта. Увидела эту щетку, мне сказали,что она ультразвуковая, хотя в инструкции этого не написано. Я упросила мужа купить ее, хотя он рассчитывал на подарок подешевле. Он теперь подкалывае, что я всегда куплю, а потом не пользуюсь (как с ванночкой для ног).
  • 15.09.2010
    Попробовала Соникэр и теперь другую не хочу. Даже хорошая электрощетка ни в какое сравнение не идет. Пузырьки и ощущение во рту небольшого водопада с водоворотами коненчо стоят того! Хотя у меня была на уровне щетка, отбеливающая Oral B, но Филипс гораздо продвинутее гаджет!
  • Я сама не ожидала, что она будет такой эффективной. Мне оч помогла удалить налет. Бесконтактно чистить зубы сначала вообще непривычно, но потом очень приятное такое ощущение, ведь поток воздуха, воды и пасты очищает приятнее, чем механические движения, трение.