Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 18:25

Привет всем!!!

Я нечасто заказываю коробочные сервисы, но здесь не удержалась. Увидев в Интернете рекламу VanillaBox, я не смогла пройти мимо.

Уже по описанию понятно, что наполнение очень крутое, а то, что общая сумма товаров коробке больше стоимости самой коробки почти в половину, меня и вовсе подкупило.

После оформления заказа, буквально через несколько минут перезванивает менеджер и согласовывает детали заказа. Отправить мою коробочку пообещали на следующий день, а трек-номер, еще днем позже. Но, благодаря тому, что у меня установлено приложение от Новой Почты, которой и производилась доставка, я видела, что моя посылка отправлена, и этапы ее движения. Утром зашла в свое отделение, что бы спросить, не пришла ли посылка, так мне уже нетерпелось ее получить. И хотя извещения еще не было, заветная коробочка уже была на месте.

Пришла она в стандартной коробке Новой почты. Внутри был фирменный пакет, тщательно обмотанный пупырчатой пленкой, что бы максимально обезопасить содержимое коробки.

Всегда считала такие пакеты удачным рекламным трюком. Вроде бы мелочь, но человек, пользуясь таким пакетом в дальнейшем, по сути, рекламирует магазин или сервис.По крайней мере, я обращаю внимание на подобные пакеты от ИМ, с которыми я еще не знакома.

Кроме того, на пакете лежали 2 визитки. Одна - магазина Vanilla. Я заглянула и нашла там для себя много нового и интересного, марки, о которых ранее не слышала.

А также визитку магазина индийской косметики - Beauty Body. Ассортимент магазина меня тоже заинтересовал, но заказ делать пока не решилась.

Кроме того, отдельно от содержимого коробочки был пробник шампуня укрепляющего шампуня со стволовыми клетками подсолнуха.

И только после этого я добралась до заветной коробочки. Красная, яркая, ею хочется постоянно любоваться. Мы с детьми долго не могли договориться, кому она достанется. Я едва ее отвоевала.

Под крышкой находится красная крафт-бумага, перевязанная серебристой ленточкой. А еще маленькое красное перышко. Вроде бы мелочь, но такие акценты делают настроение.

Тянем за серебристый бант, что бы поскорее добраться до содержимого коробочки.

И вот, наконец-то я вижу содержание своей коробочки. Для меня она была талкой долгожданной по двум причинам: почти все марки в ней были мне не знакомые, кроме отечественной Lac Sante, а также кроме оглашенного состава здесь были заявлены сюрпризы.

В коробочке действительно очень много всего: есть полноразмерные продукты и много пробников. Средства производства Украины, Кореи, Германии, Израиля, Испании.

Вкратце расскажу о каждом продукте. Первая Vanilla Box посвящена основам ухода и названа Base Care Essentials (Основы базового ухода).

Питательный крем для рук на основе минералов и микроэлементов Мертвого моря, экстрактов водорослей и листьев Алоэ Вера от израильского бренда натуральной косметики KosMystik (25 ml). Стоимость, с учетом скидки, 49 гривен. Срок годности до мая 2019 года (после вскрытия использовать в течении 6 месяцев). Крем мне очень понравился. Он действительно очень хорошо увлажняет, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки на руках. А еще у него приятный аромат.

Крем для душа с аргановым маслом, маслом ши, маслом сладкого миндаля от немецкого бренда профессиональной ухаживающей косметики Krauterhof (250 ml). Стоимость, с учетом скидки, 129 гривен. Срок годности до октября 2019 года. Крем мне невероятно понравился, о нем я уже готовлю отдельный отзыв. Думаю, этот продукт я куплю ещё не раз.

Очищающая маска-детокс для лица и шеи на основе бурых водорослей и кембрийской глины от украинского бренда натуральной косметики Lac Sante (50 ml). Сейчас эта позиция в ассортименте Vanilla отсутствует, поэтому стоимость указать не могу, но встретила похожую по свойствам и объёму за 150 гривен на другом сайте. То есть, цена, где-то в таком диапазоне. Срок годности до марта 2019 года. Это, пожалуй, единственный продукт в коробочке, который не вызвал у меня восторга. Я вообще не фанат грязевых масок, но все использовать буду, ведь очень интересно, выполнит ли она обещания производителя.

Мицеллярная вода с эффектом тоника от испанского бренда профессиональной косметики Babe Laboratorios (100 ml). Стоимость, с учётом скидки, 153 гривны. Срок годности до сентября 2021 года. С этой маркой я не была ранее знакома, но очень рада, что у меня появилась возможность попробовать такой замечательный продукт. О мицеллярной воде я также готовлю отдельный отзыв, она вызвала у меня только лишь положительные впечатления.

Суперувлажняющий и восстанавливающий лосьон для тела с уреа, витамином E и маслом ши Babe Laboratorios (100 ml). На сайте указана лишь стоимость флакона, объемом 500 мл (471 гривна, с учетом скидки). Делим на 5 и получаем 94 гривны. Срок годности до ноября 2018 года. Он действительно круто увлажняет и не оставляет жирной пленки на коже. а также приятно пахнет.

Это официально оглашенное наполнение. Кроме того заявлены 2 тканевые маски. Я почему-то была уверена, что обе маски для лица, но оказалось, что у меня одна тканевая маска для лица, а вторая - для рук.

Увлажняющая маска для лица Resurrection Plant Soothing Gel Mask Petitfee. Стоимость 43 гривны, с учетом скидки. Срок годности - до октября 2019 года. Это моя первая корейская тканевая маска. Конечно, от одной маски эффекта немного, но все тон кожи немного выровнялся.

Маска для рук Melting Essence Hand Pack Koelf. Стоимость, с учетом скидки, 67 гривен. Моим сухим, обветренным рукам она очень помогла: шикарно увлажняет и убирает шелушения. Подумываю о покупке полного курса из 10 масок, правда, цена высоковата.

И, наконец-то, три заявленных сюрприза. Это 3 пробника. Мне попались еще два средства от марки Babe Laboratorios: Гель для интимной гигиены и 100 % алое вера.

Последний пробник в моей коробочке - Маска для волос питательная с протеинами овса Avena Mask UNi.tec.

Не считая пробников, общая стоимость продуктов в коробочке у меня вышла на 642 гривны, хотя сумма, конечно, приблизительная, поскольку стоимость не всех товаров я смогла определить точно, а также на сайте Vanilla сейчас скидки на все продукты, представленные в коробочке, поэтому и получается дешевле, чем заявленные 700 гривен, Однозначно могу сказать, что наполнение окупает потраченные 449 гривен.

Первую коробочку VanillaBox считаю более, чем удачной. Яркая коробочка с красивым оформлением. Очень классное наполнение, новые для меня бренды.

Vanilla Box - прекрасный вариант для подарка. Я думаю, любая девушка будет в восторге, получив такую коробочку. Очень надеюсь, что Vanilla будут развивать свой коробочный сервис, и в скором времени появятся вторая, третья коробочки. Хотелось бы увидеть наполнение с декоративной косметикой.

Я однозначно буду следить за этим сервисом и, с нетерпением, буду ждать новые коробочки. С удовольствием рекомендую Vanilla Box и ставлю этому сервису самую высокую оценку.

О коробочном сервисе Liferia можно прочесть в этом отзыве.

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен.

Спасибо всем за внимание!!!

Инаннарекомендует
Замечательное наполнение!
04.02.2018
Очень хороший подбор продукции )
04.02.2018
какая интересная коробочка) интересно, а в Россию ее можно ли заказать))
04.02.2018
Честно говоря, первая мысль, которая пришла в голову - наполнение будет соответствовать названию коробочного сервиса.)) А что? Было бы весьма не плохо: любителей ванили хватает, и, думаю, сервис бы пользовался повышенным спросом. Да и средств, ароматизированных ванилью - тоже много. И это не обязательно Ив Роше или Эйвон))

Вот теперь стоит узнать, в Россию есть отправка или only Украина?
04.02.2018
Какая прелесть! содержимое порадовало!
04.02.2018
Надо же, впервые слышу об этом сервисе. Наполнение неплохое в целом, но не впечатляющее.
04.02.2018
Сколько интересных средств, отличное наполнение коробочки Smile
приятное наполнение Big smile
04.02.2018
сколько всего интересного! Классная коробочка и удачные продукты!
люблю такие коробочки
04.02.2018
Впервые слышу об этом сервисе Shock
Столько новых марок косметики Glasses
04.02.2018
Мне название понравилось - Vanilla Box!
хорошее наполнение коробочки)
04.02.2018
Хороший вариант побаловать себя любимую!
04.02.2018
Наполнение и правда очень крутое, интересно было почитать)
прекрасное наполнение!
Просто прекрасное наполнение. Я очень люблю коробочные сервисы Love
04.02.2018
Люблю подобные сервисы)) периодически балую себя коробочками красоты))
04.02.2018
Абсолютно новые для меня средства и сайт Smile
я даже марок таких не знаю))
Пришло всё нужное и интересное Wink
Очень даже приятное наполнение
04.02.2018
Ни одного бренда не знаю...Laughing out loud Но наполнение неплохое, я бы вряд ли была в восторге, но есть на что посмотреть)
Как красиво все описали Steve
Крутое наполнение и фотки красота. Поздравляю с приятностями)
04.02.2018
Сервис конечно достоин рассмотрения. Фотки ваши - супер!
04.02.2018
Все эти марки часто попадаются на Модной касте. От Лак Санте я покупала там шампунь-кондиционер. Вообще ни о чем - волосы как пакля после него. Мне наполнение коробочки понравилось. Но я не пользуюсь подобными сервисами, предпочитаю сама косметику выбирать. Хотя так неожиданно может что-то интересное попасться.
наполнение коробки просто чудесно
04.02.2018
Понравилось название этого коробочного сервиса и наполнение очень достойное!
05.02.2018
Наполнение неплохое, но ни прямо такое, что хочется бежать заказывать. Для меня на нашем рынке пока два коробочных фаворита - Wonderbox и Viva Beauty Box.
05.02.2018
Все такое классное в коробочке Wink
05.02.2018
крутая коробчонка, жаль, что сайт ненашенский))
Хорошее наполнение!
Какая прелестная коробочка! У меня еще ни одной коробочки не было) Упущение Smile
05.02.2018
Оформление и правда шикарное)) Коробочка прелесть)
Крутой сервис!
05.02.2018
Красивая коробочка с отличным наполнением)
05.02.2018
Какое милое название у этого бокса, а наполнение и правда вызывает восторг! Шикарное Love
И фотографии вышли - восхитительные! Невозможно налюбоваться))
Наполнение очень приятное)
Ещё 2 комментария