Опубликовано 6 Октябрь, 2011 - 16:58

Люблю, чтобы мои ножки были идеально гладкими =))) А кто же этого не любит? Кстати, для депиляции использовала крем с маслом персика и розы Pink Up. Поэтому как только наткнулась в каталоге Эйвон на Бальзам для тела Минимизирующий рост волос, сразу же его заказала.

С серией Skin so Soft знакома очень давно и лично мне она нравится. Но этим продуктом я осталась не удовлетворена. И в основном потому, что судя по названию, бальзам должен минимизировать рост волос, а на деле это простой увлажняющий бальзамчик.

Запах бальзама "не очень минимизирующего рост волос" весьма своеобразный - ни на что не похож. Вначале мне даже понравился, но после двух недель использования стал надоедать.

В остальном бальзам хороший - с увлажнением кожи справляется отлично. Использую его после бритья и отметила, что он снимает раздражение.

Вывод один - бальзам для тела Минимизирующий рост волос можно покупать, если не ждать от него невиданных результатов, а использовать как обычный бальзам.

Из кремов Avon у меня остается любимыми этот. Жаль в форме бальзама его не выпускают! =))

Достоинства
  • Препятствует раздражению
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет обещанного эфекта
Блондинка в законене рекомендует
11.10.2011
+1 хороший отзыв, я точно также думаю минимизации роста волос от лосьона не дождёшься Smile
Большое спасибо, Викусь!!! Я это проверила еще и опытным путем))
Если природа-матушка волос не пожалела - то поможет бритва или эпилятор, лосьон - вряд ли...+!
Это точно, Елена дваждымама Smile А так жаль...
16.10.2011
Согласна,это бред!++++++за отличный отзыв!
Юлюшка, спасибо)))))
17.09.2012
такие лосьоны действуют, если вы пользуетесь эпилятором и прочими приспособлениями,удаляющими волосы с корнем. в других случаях это не более, чем просто увлажняющий крем Smile
17.11.2012
Не соглашусь с Вашим комментарием! пользуюсь точно таким же лосьоном после эпиляции воском и он действительно уменьшает рост волос и прекрасно увлажняет при этом кожу. подобные средства бесполезно использовать, если вы используете бритву!
С конца весны пользуюсь эпилятором, но что-то эффекта так и не заметила Puzzled