Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 20:39

Пожалуй, единственное средство у торговой марки, которое я считаю не просто бесполезным, но и откровенно халтурным! Объясню.

На волне всеобщей помешанности на всем натуральном, безвредном, как говорится "эко", я подсела на продукцию "Tortilla". Оно и понятно - относительно приятная цена, хорошее качество, богатая линейка (и для уборки, и для стирки, и для кухни), и нет этих ужасных отдушек, и кожа даже без перчаток реагирует нормально. Хотя, лукавлю - некоторые продукты рекомендую использовать исключительно в перчаках! Но об этом напишу в следующем моем "мемуаре")

Итак, цена вопроса 20 гривен за бутылочку 500 мл. Нормально, я считаю.

Вода подготовленная; 5-15%: анионные ПАВ; <5%: амфотерные ПАВ, неионогенные ПАВ, хлорид натрия, комплексообразователи, парфюмерная композиция, консервант. Содержание сырья природного (олеохимического) происхождения составляет 95,15%. Первичное биологическое разложение ПАВ, входящих в состав средства, составляет> 92% Без содержания аллергенов.

Способ применения:

Нанесите на посуду или на влажную губку несколько капель геля, или растворите 5 мл средства в 1 л воды. Мыть до исчезновения загрязнений. После мытья хорошо ополосните посуду водой.

Но не обошлось без "но". Не экономичен по причине плохого удаления жира, моет только в хорошо теплой воде, слабо пенится. И самое главное - отвратительно удаляет жир. Очень тугая крышка-дозатор. Пока я открывала, то успевала забрызгать весь кафель (если что-то мою и нужно добавить на губку средства).

Из плюсов - приятный запах, и на этом плюсы резко заканчиваются.

В общем, щедрой рукой оставляю 3 звезды и не рекомендую.

Достоинства
Недостатки
  • Не работает в холодной воде
  • Не экономично
  • Плохо пенится
  • Плохо удаляет жир
Stasy Skyне рекомендует