Везде безуспешно искала красные блески для губ, что бы были без шиммера и полупрозрачные. Нужные оттенки нашлись лишь среди блесков в фикс прайсе. Хотя я считаю их косметику подозрительной, блеск все таки купила.
Итак расскажу о блеске в светло красном, даже наверное коралловом оттенке. Номер 16.
Он был бы идеален, если бы не одна неприятная особенность, расскажу о ней позже.
Сначала о достоинствах. Очень удобная и симпотичная упаковочка. Большой объем 9 мл. Удобный крупный и мягенький спонж.
Невероятно приятный запах свежей земляники. Красивый цвет. На губах он полупрозрачный (как я и хотела!) и лишь слегка придает губам цвет.
Ну а минус его в том что я не могу с ним ходить, по той причине что блеск щипет губы. Это причиняет дискомфорт. Возможно кто то готов с этим мириться, или не замечает этого, но не я. Это для меня самый большой минус когда блеск или помада щипят губы. Такое средство я сразу отправляю в мусорник . Неизвестно, чего там в состав наложили что происходит такая реакция.
Поэтому не смотря на прелестный оттенок этот блеск я не рекомендую.