Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 18:44

Привет!

Скрабирование - этот именно то мероприятие, которое требуется регулярности. Это будет означать одно, у вас будет либо много скрабов, либо Вы будете много приобретать их.
Когда мне пришёл этот скраб от Nappy Club, я не ожидала ничего особенного, пока я не нанесла его на тело.

Объём -300 мл

Цена - 440 рублей.

Купить - официальный сайт Нэппиков

Упаковка - более, чем стандартная баночка с крышкой, есть мембрана, которая способствует лучшей сохранности продукта.

Итак, аромат цитрус и ваниль.. Казалось бы ничего особенного, но нет... Я бы сказала, не пахнет чем-то конкретным или раздельным, они создают единую гармоничную мелодию аромата. Он и свежий и пряный, очень чувственный и даже сексуальный одновременно. Мне безумного нравится, что запах остаёмся на теле, остаётся такой цитрусовой пряностью, которая доставляет удовольствие.

По поводу самой консистенции скраба, она плотная, и частицы сахара, достаточно крупные, но это то, что нужно для хорошего ОТскрабирования тела, нереальный массаж, и разгон кровообращения. Консистенция НЕ жидкая, что очень удобно.

Легко наносится на чуть влажное тело, легко распределяясь и ,самое главное, не отпадая просто в ванной кусочек на пол.
Чем, кстати, грешны многие скрабы, получается пол банки переводится на пол или смывается в ванной, что крайне не экономично. Этот скраб не крошится так, и всю порцию консистенции можно нанести на тело не собирая кусочки, что является плюсом, и к экономичности тоже огромный плюс.

Скраб не является прямо таким деликатным, зато он шикарно отскрабирует всю поверхности кожи. Это крайне круто подготавливает кожу к эпиляции, полностью ликвидируя все лишнее. Кроме того, это реально СПА- процедура с таким волшебным ароматом, как у NappyClub.

Beauty-вердикт: Теперь все мероприятия с этим скрабом - это отдельная арома-массажная процедура, которая доставляет положительные эмоции в полном масштабе. Уход за телом всегда оставалась моей любимой частью ухода за собой, а с таким продуктом это чувство удваивается, спасибо NappyClub.

Спасибо за внимание

Ваша KseniaGod

Будьте красивыми, за Вас этого никто не сделает!

Достоинства
  • Аромат
  • Весьма жесткий скраб
  • Можно ещё раз аромат указать!
  • Отлично скрабирует и не сушит кожу
  • Экономичность
KseniaGodрекомендует