Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 08:25

Самым любимым напитком, который я пью каждый день, является именно чай. Я за день могу воды столько не выпивать, сколько его! Пью разные: и черные, и зеленые, и травяные. Мне захотелось попробовать что-то новенького. И вот я хочу вам рассказать о чае "Насладись" с интересным сочетанием черного чая, фруктов и трав!

Где найти: Посмотреть весь ассортимент продукции BioniQ можно на их сайте. Прямая ссылка на чай "Насладись".

Цена - 85 р.

Объем - 50 грамм

Упаковка

Вид у пачки очень интересный и необычный, у BioniQ вышла целая линейка с похожими дизайнами.

Сбоку упаковка полупрозрачная, через которую слабо видно содержимое, а снизу красивый розовый узор.

После открытия пакетика обычно все чаи закрываю какой-нибудь прищепкой, чтобы случайно не высыпались, ну и пыль не попадала. Но в этот раз прищепки под рукой не оказалось, поэтому в ход пошла вот такая вот заколочка. Кстати, очень удобно!

Чай

В состав чая входят:

Черный чай, изюм (даже попробовала его отдельно, очень сладенький), кубики ананаса, цедра апельсина, кожура шиповника и цветки календулы.

Все составляющие очень полезны для организма и содержат множество витаминов.

Выглядит все это очень красиво и аппетитно!

Способ приготовления

Нужно залить в заварном чайнике 1-2 чайные ложки чая кипятком в 400 мл. Получается, что на одну чашку чая в 200 мл нужно примерно одну чайную ложку, выходит достаточно экономично.

Далее ждем 5-10 минут и наслаждаемся вкусным горячим чаем! По желанию можно добавить сахара. Лично я люблю пить несладкий чай со сладкими вкусностями.

В пакетике попадаются цельные цветки календулы, что очень красиво смотрится в чайнике.

В итоге получаем чай насыщенного цвета (а в непрозрачной кружке он выглядит совсем темным).

Вкус

Во вкусе можно почувствовать каждый ингредиент в составе. Чай получается очень ароматным и приятным. Запах у него нежный, фруктовый. Действительно одно наслаждение!

И так, плюсы этого чая:

• бюджетный
  • экономичный расход
  • очень вкусный
  • красивый дизайн пакетика
  • достаточно быстрый и легкий способ заваривания

Минусов у этого чая я не нашла, тут ими могут быть уже чисто вкусовые предпочтения.

Итог:

Я рекомендую этот чай всем, кто любит почаевничать! И вкусно, и полезно, и необычно.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Красивый дизайн
  • Легкий способ заваривания
  • Очень вкусный
  • Экономичный расход
Kateoneрекомендует
09.06.2019
Смесь выглядит очень красиво.)
09.06.2019
Обожаю фруктовые чаи, особенно летом приятно такие пить, немного охладив Smile
Очень аппетитный отзыв Love
09.06.2019
Люблю сладкие чаи, надо этот попробовать Laughing out loud
09.06.2019
Очень люблю чаи такого формата) когда в составе много-много всего интересного)
Очень люблю такие чаи. Спасибо за отзыв Smile
09.06.2019
По описанию очень классный чай, я бы такой попробовала)
09.06.2019
я бы такой попробовала бы с удовольствием
09.06.2019
Аппетитный чай,не отказалась бы попробовать Love
Люблю подобные чаи Smile
09.06.2019
Люблю фруктовые и ароматные чаи
При возможности попробую Smile
Попробую Smile
какой он красивый Love
10.06.2019
Ещё не встречала в чае изюм. Интересно Smile
10.06.2019
Выглядит очень качественно.Надо попробовать. У этой марки пока только мяту сушеную покупала и чабрец.
14.06.2019
люблю такие чаи Big smile