Я уже знакомила Вас с продукцией под маркой SK Cosmetics для лица, сейчас хочу рассказать об их геле для душа.
Состав у геля вполне себе натуральный, нет SLS, парабенов, DEA и т.п. химии. В качестве консерванта присутствует оптихен плюс, но ничего провокационного на этот компонент я пока не нашла. Состав указан полностью на русском языке и состоит сплошь из растительных масел и знакомых всем экстрактов.
Гель приятно пахнет дыней и грушей. Хотя их в составе нет, но мое обоняние выдает мне именно эти ассоциации. Гель средней густоты, легко выдавливается из тубы. Но пенится не достаточно хорошо, получить пену от этого геля можно только с помощью мочалки. Ощущение чистоты тела после мытья с этим гелем, четно говоря, отсутствует. Средство не экономное, за один раз его приходится несколько раз выдавливать из тубы, чтобы хоть как-то помыться. Объема 250 мл не хватит даже на месяц регулярного использования, в то время как геля для душа Living Nature объемом 50 мл нам с мужем на двоих хватило на полгода!!!
Стоимость этого геля для отечественного продукта пусть даже натурального нескромная 390 руб. К тому же упаковка непрочная, как Вы видите на фото, пластиковая крышка быстро откололась.
Вывод – повторной покупки этого геля не будет, и Вам не советую!
Другие мои отзывы на продукцию SK Cosmetics:
Крем для лица SK Cosmetics для нормальной кожи
Бальзам для губ Клубничное наслаждение
Крем для умывания