Опубликовано 16 Январь, 2016 - 16:41

Всем доброго времени суток!

Когда ребенку было примерно 8 месяцев и он уже умел сидеть,нам понадобился горшок!

Я зашла в интернет,для начала в целях интереса посмотрела какие же горшки берут мамочки?

Этот горшок в детском магазине мне понравился сходу.Я его и купила за 60 грн (165р.)

Изготавливает его завод пластмассовых изделий Консенсус,находящийся в городе Одесса на Украине. Ассортимент цветов от этого производителя большой, видела белый перламутровый,салатовый,темно-синий,красный,не считая розового и голубого.

Удобный,практичный горшок- хорошая плавная форма во первых, горшок выполнен из высококачественного пластика,пластик крепенький, спинка съемная, удобно брать за спинку,нести выливать в унитаз, переносить,приятно мыть.Удобная спинка,можно облокотиться. Ямочка-не мелкая,имеется антиразбрызгиватель).

Случаев падения ребенка с горшка у нас не было! Резинки от скольжения по полу на горшке нет,но если ребенок отталкивается ногами,перебирает ногами то можно проехать по полу из линолеума!

При продаже этот горшок был с двумя наклейками от производителя, круглой наклейкой с изображением кота как на фото и прямоугольной наклейкой с изображением и указанием -Здоровая спина,здорова дитина! Вторую наклейку мы сразу содрали.Вот такой у нас милый горшок!У ребенка сейчас проблем с ним нет,поначалу конечно привыкали к нему.

Рекомендую этот горшок,еще мне нравится горшок по форме Икеа Лилла.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Плавные контуры,крепенький пластик
  • Удобно мыть,переносить держась за спинку
Вкусная начинкарекомендует