Опубликовано 4 Июль, 2013 - 12:55

Давно хотела приобрести данный инструмент, поскольку являюсь обладательницей проблемной кожи и люблю повыдавливать прыщи и чёрные точки. Но после таких манипуляций зачастую становилось только хуже. Когда я купила петлю, то честно говоря, на особый результат не надеялась, но оказалось зря! Сама по себе я человек нетерпеливый, поэтому приняв душ, я тут же принялась испытывать «петельку» на своём лице. Вы бы видели мои удивлённые глаза, когда вышла моя первая сальная пробка. Почему удивленные, да потому, что получилось с первого раза, без особых усилий, безболезненно и очень большое количество «бяки» вышло. Обычно, когда я выдавливала пальцами, то выходило не так много, и было намного больнее. С тех пор я постоянно пользуюсь петлёй, раз в неделю, распариваю лицо над травами и делаю глубокую чистку.

Как же пользоваться этим инструментом? Всё очень просто, петлю, которая поменьше используют для очистки чёрных точек, а большую петлю для прыщиков, которые уже созрели. Итак, инструмент нужно расположить так, чтобы чёрная точка оказалась внутри петли и легко прижать его. Таким образом, сальная пробка должна легко выйти. Бывают и такие чёрные точки, которые как ни нажимай они не выходят, лучше их не «насиловать», чтобы не образовался синяк. После такой чистки у меня, обычно лицо красное, но за ночь всё проходит, и на утро я любуюсь красивым личиком.

Петля стоит 28 грн. Состоит из высококачественной стали (как заявлено на упаковке).

Kristinakрекомендует
Хорошая штука. У меня такая петля от Боди Шоп.